Опубликовано 22 Январь, 2016 - 06:53

Приобрели этот мяч, как ни странно, не для того чтобы накачать пресс, либо разгружать спину или что-нибудь ещё. Смысл покупки был в том ,чтобы укачивать своего новорожденного ребенка. Честно говоря, выручил нас фитбол до 6 месяцев. После чего ребенок стал засыпать и без укачивания.

Для тех у кого есть дети 0-6 месяцев этот мяч окажется незаменимым!!! С ним гораздо удобнее. Нагрузки на ноги фактически нет, на спину тоже (шар амортизирует) + по видимому попа немного качается )))

Так что, чтобы не ходить с ребенком приседая по квартире по 200 раз, рекомендую этот замечательный фитбол. Может вскоре пригодится и для гимнастических упражнений взрослых и детей )))

P.S.: при беременности жены, когда у нее начались схватки, этот шар также оказался незаменим и помог уменьшить болевые ощущения.

+ ребенку сейчас очень весело прыгать на этом шаре отталкиваясь ногами (конечно же при помощи взрослого).

И ещё! По поводу размера. Рост жены 158 см, мой 179 см. Мы вяли шар 75 см и это оптимальный вариант. Есть и 65, но он будет неудобным.

Достоинства
  • Для занятий беременным
  • Многофункционален
  • Можно укачивать и успокаивать ребенка
  • Незаменим при развитии младенца
  • Отличное настроение гарантировано!
  • Простой и удобный
Недостатки
  • Да их просто НЕТ !!!
LYNX2000рекомендует