Опубликовано 9 Июль, 2015 - 13:51

Здравствуйте, девочки-красавицы!

Хочу рассказать о своём самом любимом шампуне, который может посоревноваться даже с проф.шампунями люкс-класса. Вот он, мой любимчик)

Немного о моих волосах: склонные к пушению, слегка волнистые( я бы сказала примятые), сухие на кончиках. Половина длины обесцвеченная и тщательно несколько раз окрашенная "под свой цвет волос", отращиваю родной цвет больше года (правда сейчас всё больше задумываюсь о покраске волос, т.к. стали появляться седые волоски((плачу). Каждый раз после мытья использую утюжок для выпрямления волос( приблизительно 3 раза в неделю). Однако с наступлением жаркого лета утюжок всё чаще стал лежать без дела, я просто сушу волосы естественным путём и мне даже очень нравиться результат.

Шампунь: консистенция кремовая, нежидкая, перламутровая. Легко наносится, хорошо пенится, без труда смывается. Когда его смываешь, чувствуется лоск и гладкость волос.

Состав: любителям органики не понравится) Здесь и СЛС на 2 месте, и силикон на 3 месте. Из полезностей - кератин, глицерин и масло. Я этих "чудиков" не боюсь, мои волосы их вообще обожают))

Эффект: волосы не путаются, кончики мягкие, податливые. Волосы чаще мыть не приходиться, шампунь можно сказать не из "тяжёлых". Но для меня несомненный плюс - это красивые и упругие завитки, которые не пушатся и выглядят вполне презентабельно.

Я покупала ему на смену не малое количество шампуней, но должного эффекта они мне не давали. Так, для сравнения, здесь я помыла другим шампунем, но вот завитки какие-то сглаженные, неопрятные, в общем, совсем не то.

Барышни с сухими волосами, особенно волнистыми, "с пушком" - присмотритесь, я уверена - вам понравится!))

Цена: около 2$ в обычном магазине косметики.

Экономичность: если мыть только им, то на 1,5 месяца вполне хватит. Я же чаще чередую шампуни, поэтому одной бутылочки мне хватает на 2,5-3 месяца.

Девчонки, рекомендую! Будьте красивыми!)

Теперь моя любимая краска

Достоинства
  • волосы обретают здоровый вид
  • легкое расчесывание
  • мягкий
  • не утяжеляет
  • приятный запах
  • ухаживает за волосами
Недостатки
  • для меня их нет
Ekaterina Schas...рекомендует
08.08.2015
ничего себе, примятые.. да тут кудри, бесконечные кудри!)
очень красиво лежат. я раньше всегда о таких мечтала)
Shtempel, спасибо Shy А я прямые больше люблю, вот и тягаю их утюгом бесконечно -девочки такие девочки Big smile
  • В этом отзыве я познакомлю вас с шампунем отNIVEA "Роскошь длинных волос".   Но читайте внимательно кому его стоит покупать, а кому нет:   Если у вас длинные, поврежденные, сеченные, сухие волосы - то шампунь вам просто необходим, особенно в дуэте с бальзамом .
  • 31.08.2016
    Всем здравствуйте! Решила ради интереса отойти от эко-шампуней и попробовать обычный массмаркет. Выбор мой пал на восстанавливающий шампунь от бренда Nivea "Роскошь длинных волос". Мои волосы: длинные тонкие негустые сильно путаются окрашены хной, басмой, проф.
  • 29.09.2015
    Девочки! Вот после покупки этого шампуня, я наконец-то поняла, что, если сразу не получается купить, то, что ты хочешь, то оно тебе точно не надо! Это касается многих продуктов, которые все хвалят, я с ног сбиваюсь, чтобы купить, а в конце ждет разочарование.
  • Мир ухода для волос - для меня волшебный мир))) Маски, флюиды, сыворотки - выбираются с особой тщательностью. Но, честно говоря, шампуни я порой обделаю должным вниманием. Ждать от него сверхъестественного не стоит, его главная задача - очищать.