Среднее: 4.4 (513 отзывов)

Vikki_V аватар
Опубликовано 13 Август, 2011 - 00:06
Достоинства: доступная цена, мягкая текстура, не раздражает кожу, подчищает поры, приятный запах
Этот скраб я купила, когда у меня в очередной раз появились ненавистные прыщики. Купила специально мягкий скраб, он действительно очень нежный и деликатный. Частички все кругленькие не травмируют и не раздражают кожу. Хорошо очистил поры. После него я наношу масочку для лица. Кожа становится мягкая, нежная, проходят мелкие воспаления. Скраб имеет очень приятный, ненавязчивый запах. Стоит всего 44 рубля за 50 мл. Меня устраивает его небольшой объем, если бы он мне изначально не подошёл, я бы не жалела о его покупки. Ставлю 5 и обязательно куплю ещё раз.

Vikki_V рекомендует Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

Мягкий скраб ЧИСТАЯ ЛИНИЯ содержит:

· измельченные косточки малины, которые бережно удаляют ороговевшие клетки, не травмируя чувствительную кожу;

· экстракт брусники, который прекрасно тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица.

После использования скраба кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Для достижения наилучшего результата после использования мягкого скраба рекомендуется нанести на лицо питательную или увлажняющую маску ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.

Объем: 50 мл
И правда недорого! У меня сейчас Клин & Клеа - он больше 120 рублей стоит! Пора переходить на более дешевый Smile ++++
14.08.2011
У меня тоже сейчас есть и Ганьер Чистая кожа (очень средненько) и Нитроджина (этот мне нравится). чистая линия им ни сколько не уступает. Smile
От Чистой линии я еще ничего не пробовала, но обязательно что-нибудь приобрету! +++
03.11.2011
У чистой линии есть очень классные продукты. Скрабики и маски для лица мне очень нравятся. Smile
  • Мне очень понравился,правда эффект ненадолго)

27.09.2013

Пользоваться скрабом нужно раз в неделю так указано сзади на тюбике.Я пользуюсь реже.Сначала я наношу скраб затем немного помассирую кожу и смываю.Далее наношу увлажняющий крем.Теперь о скрабе))) Он очень клевый,приятный запах...это в первую очередь.Кожа становится как у младенца причем…

• Мягкий скраб даже для чувствительной кожи

04.03.2012

Скраб от Чистой линии из абрикосовых косточек знаком многим.но далеко не всем он подходит!Я отношусь именно к этому числу людей.А этот скрабик с малиной -думаю,подойдет всем без исключения.По крайней мере,моя чувствительная кожа приняла его на 100!!!Мягкий,щадящий состав не травмирует кожу,а…

• Моя кожа сказала да!

19.08.2011

Мне понравился этот скраб тем, что им можно пользоваться хоть каждый день, а я люблю почистить кожу лица скрабом, а потом нанести тональное средство, уж очень оно хорошо ложится после такой процедуры.

• Мой маст хев

02.08.2011

скраб очень хороший. Нежненький такой, частички не абразивные, а как мелкий песочек. Хорошо убирает угри, т.е подсушивает их очень хорошо и они исчезают, кожа становится гладкая, мягкая и очень красивая. Запах: верхняя нота брусника, нижняя малина. Но больше всего пахнет брусничкой.