Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 21:49

Это мой первый карандаш для губ!

Раньше я не пользовалась ни помадами, ни карандашами. В моем арсенале были только гигиенические помады.

Сподвигло меня купить карандаш, важное мероприятие, на которое ну точно надо накрасить губы, и я решила попробовать карандаш, не яркого цвета.

Взяла в оттенке 101.

Он почти сливается с цветом моих губ (совсем немного темнее их).

Чистые губы::

С карандашом:

Смотрится по-моему очень естественно.

Сам карандаш мягкий, достаточно стойкий, на губах не скатывается.

По цене конечно дороговато я считаю 150 р за 1,4 гр.

Но думаю возьму ещё и другие цвета.

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt - отзыв https://irecommend.ru/content/khochu-vse-tsveta-0

Достоинства
  • достаточно стойкий
  • комфортное нанесение
  • оптимальная мягкость
Недостатки
  • в комплекте нет точилки
  • очень мягкий
21.11.2016
Нежный оттенок)))
  • 12.10.2017
    Однажды купила себе красную помаду от ланком rouge in love, что за оттенок сейчас сказать не могу, стерся. Я так понимаю ее использовать нужно в течении 3 месяцев, потому что по истечении этого времени супер стойкая помада, которая была таковой в начале, начинает жутко течь и расползаться по…
  • 01.10.2015
    Все привет!))недавно я открыла для себя карандаш для губ,который к слову самый лучший на свете!)Никогда ранее не пользовавшись карандашом для губ ,я решила подойти к выбору по отзывам из интернете.Все нахваливали его так и честно сказать я отнеслась скиптисески к серии этой косметики и очень…
  • 16.11.2016
    Здравствуйте! Много лет в своей косметичке не имела ни какого карандаша для губ. Но irecommend соблазняет на эксперименты, хочется попробовать что-то новое для себя. Коротко о главном: Изготовитель Франция. Стоимость 112 р. ( по акции, без акции стоимость 155 р.
  • 12.11.2016
    У меня очень тонкие губы, поэтому я пользуюсь карандашом для губ, что бы чуть-чуть прибавить объема) Наткнулась на этот карандаш случайно, захотелось чего то новенького. Тем более цена у него совсем маленькая) Наношу его не только на контур, но и на все губы.