Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:02

Привет, девочки!

ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ FRUIT PEEL ARAVIA ORGANIC . Наверное не слишком-то многие слышали о пилинге для тела, лично я узнала о таком средства совсем недавно.

И очень рада тому, что знакомство задалось Smile

Вот так выглядит сам пилинг. Небольшая по объему, но при этом очень экономичная баночка. Крайне удобно то, что есть дозатор - больше положенного не выльется!

Для чего же используется такое средство?

Пилинг с фруктовыми кислотами (10%) эффективно и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки рогового слоя эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшему уходу. Обновляет и освежает кожу, повышает её эластичность, стимулирует выработку коллагена. Применение пилинга с фруктовыми кислотами устраняет неровности на поверхности кожи, улучшает цвет и текстуру, придает здоровый ровный оттенок коже. Служит проводником для активных веществ, содержащихся в косметических средствах при последующем интенсивном уходе за кожей. Оптимальный рН 3,5 обеспечивает отсутствие травмирующего эффекта на кожу

Конечно же, в первую очередь это средство стоит использовать как часть КУРСА в борьбе с несовершенствами кожи . Оно станет отличным помощником для тех, кто хочет чтобы кожа имела ровный здоровый цвет, была очищенной от старых частичек омертвевшей кожи.

Вообще, средства от ARAVIA - профессиональная косметика, но справиться с фруктовым пилингом сможет каждая даже в домашних условиях. Все предельно просто и понятно!

Способ применения:

• Нанести средство тонким слоем на сухую чистую кожу.
  • Cмыть прохладной водой при помощи нетканых салфеток.

Запах:

Для меня пилинг пахнет сладким апельсином, очень приятный нежный аромат, который не "бьет" в нос , а очень даже комфортно воспринимается.

Консистенция:

Полупрозрачное средство, по консистенции напоминает гель. Достаточно жидкий, хорошо распределяется коже, не стекает.

Мои впечатления:

• Я использую пилинг по его прямому назначению. Сначала тщательно мою кожу, а только затем на СУХУЮ чистую кожу наношу тоненьким слоем пилинг на самые проблемные зоны, 10 минуток выдерживаю его на коже, затем стираю .
  • Во время применения не ощущается дискомфорта, только легкое, почти невесомое покалывание, кожа НЕ краснеет, аллергических реакций пилинг не вызывает ! ( все-таки аллергикам советую для начала провести пробу)

После применения кожа становится заметно более мягкой, ухоженной , а если делать такой пилинг достаточно часто, она становится еще и более упругой!

Однозначно, я советую пилинг для тела с фруктовыми кислотами от Aravia, для меня он стал замечательным помощником в борьбе за идеальным телом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • делает кожу гладкой
  • можно купить для домашнего использования
  • уменьшает неровности кожи
  • хорошо смягчает кожу
Vikkynilрекомендует
06.10.2016
Классный)) пилинг я у Аравии еще не пробовала.
06.10.2016
не плохой пилинг, особенно аромат Smile
07.10.2016
нужно пропробовать, эта фирма стала довольно таки популярной
08.10.2016
Для лица я применяю маску с фруктовыми кислотами от фирмы Кора, результат очень нравится! О пилинге для тела ещё не слышала, но с удовольствием бы попробовала!
Отличная вещь для тела!