Klöцka аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:58
Достоинства: динамичный и красочный, для семейного просмотра, качественный, красивое зрелище, легкий, смешной, романтичный, очень хорошая музыка, прекрасные костюмы, прекрасные танцы
Недостатки: нет

Решили мы сходить на мюзикл "Русалочка", т.к. мне на почту пришло сообщение о 50% скидке до

31 января ( кто захочет - пишите в лс). Купили места зеленой зоны ( 8 ряд балкона). Ну конечно, с партера все намного круче выглядит, но если честно,то и на балконе было супер) Все видно, не мешают головы людей. Первое, что поразило-это куча детей! Да и что еще следовало ожидать?) Представление же детское) На первом этаже можно сфоткаться в виде русалочки с коронкой и трезубцем)

Второе, что меня удивило-так это то, что продавали поп-корн..как в кинотеатре..если честно, мне это не по душе..но терпимо)

О самом представлении:

ОООчень красочные костюмы! Все такое яркое! Русалочка "плавает" по сцене..эффекты поражают!

Все очень красиво.. Голоса просто сказочные! Больше всего понравился у русалочки, ведьмы и тритона.. супер!

Декорации все не статичные, а динамичные - проплывает косяк рыбок, колышутся водоросли под водой..и все это так красиво и реалистично! Очень необычная постановка! Еще движущиеся корабли, лодки, волны.. Очаровательно!

Очень понравились костюмчики сестер! Просто заглядение! Блестят))

Мюзикл "Русалочка"

Дети вокруг были все в восторге..на некоторых моментах хохотал весь зал - и взрослые, и дети))

Вообщем очень советую всем сходить на данный мюзикл) Не пожалеете))

Klöцka рекомендует Мюзикл "Русалочка" в театре Россия, Москва

• Настя_ватрушка аватар