Корнева аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 18:07
Достоинства: легкая, низкая цена, отличное впитывание, тропический запах

Заказала эту штукенцию у консултьтанта AVON в летний период.Вещь просто супер.Аромат патрясный-пахнет тропическими фруктами,как сок-"мультифрукт".После душа необходимо распылить на кожу тела,затем втереть средство легкими движениями.Консистенция лосьона жидкая,цвет молочный.Мне хватило на год примерно этого тюбика,в котором 100 мл.В состав лосьона входит экстракт Ши,что замечательно увлажняет кожу,делая ее гладкой,шелковистой на ощупь.Что для меня не мало важно лосьон быстро впитывается,не оставляет жирных следов и при нанесении не скатывается в катушки.Заплатила за него около 70 рублей по акции и ничуть не пожалела,муж тоже в восторге от этого запаха....Рекомендую всем и ставлю пять заслуженных звезд!!!

Корнева рекомендует Спрей для тела Avon Чувственность лосьон-спрей

• Потрясающий)))

11.03.2014
    КиСаТуК аватар

Заказала из за обалденного аромата))) А когда он пришел, и испробовав его, я обалдела от него в использовании!  Этот спрей наношу в основном на ноги, после бритья..ох, какая классная штучка!

• Запах фруктового сока))

17.09.2014
    Nadezhda F аватар

Покупая этот лосьон, честно говоря, я думала он будет как и все водичкой, но он оказался кремом, жиденьким как молочко.. Мне безумно понравился его аромат, правда он заявлен "плюмерия и гардения", но для меня он пахнул тропическими фруктами.

• Чувственная кожа за небольшие деньги)

25.04.2014
    nastena-ryschaya аватар

Пользуюсь этим лосьоном-спреем уже больше полугода, уже второй флакончик себе заказала, он мой спутник и зимой и летом. Цена: около 100 рублей за 100мл, бюджетно.