Chuda аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 17:27
Достоинства: натуральная щетина
Только 5 баллов! При этом бренд тут ни при чем. Это действительно очень хороший набор, лучших из тех, что мы пересмотрели перед появлением малыша. Щетина на щеточке мягкая, нежная, натуральная. Правда пользоваться ей особо не пришлось. А вот расческа у нас сейчас очень активно используется, дочке 2 года и 3 месяца. Удобная форма, удобный материал ручки, зубья не густые, не редкие, самое то! Не царапают кожу головы, зубчики через один с кругляшками на концах. Мы очень-очень довольны, денег не жалко.

Chuda рекомендует Набор: щетка и расческа. Chicco

Категория: Товары для детей
Брэнд: Chicco
  • дорого, но не очень функционально

13.02.2011
    tata-mtv аватар

наборчик из двух расчесок для детишек очень миленький. Но не совсем рациональный. Все дело в том, что...если ребенок рождается с длинными волосами - расческа-щетка не сможет их расчесать. А если волос нет - она вообще не нужна. Хорошо, что сделана она из натуральной щетины.

• Отличные расчески и игрушки для зубов

30.01.2011
    ira8282 аватар

Купили расчески случайно (не хватало 10 грн. до дисконтной карточки), так бы наверное не купила, пожалела бы денег. Хорошая вещь особенно мягкая щеточка, расчесываю сынульку чаще всего щеткой так как волосики еще мягкие.