Среднее: 5 (1 голос)

Юй Цзин аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:51

К моему стыду до сих пор не умею толком пользоваться кистями для макияжа, обходилась теми которые были с косметикой и пальцами, из интереса давным давно купила пару кистей Сефора, но так и не научилась пользоваться. Вот решила купить себе кисти для макияжа, оказывается хорошие кисти очень дорогие, от 1000-2000 за одну, я пользоваться еще не умею и не знаю какая для чего и привыкну ли вообще! В общем просияем и интернете неделю, просмотрев кучу воде и фото обзоров я решила купить кисти российского производителя Манли Про, у нах есть отличные наборы из 5, 6, 10 и 13 кистей, главное преимущество конечно же цена, за набор из 13 кистей можно заплатить всего 2520 руб на оф. сайте.

Заказала, пришли, любуюсь, нравится!

Чехол мягкий, сворачивается в рулет, есть сверху еще козырек, чтобы кисти между собой не терлись, материал конечно эко кожа, но в руке лежит приятно, сбоку еще кармашек на молнии есть.

Сами кисти на первый взгляд хорошие, все разной жесткости для нанесения разных структур, там есть и натуральный ворс и синтетический. Ручки выполнены из матового пластика, очень приятные на ощупь. Вставляются в чехольчик хорошо, но наверное для ежедневного использования их лучше держать в стаканчике или на подставке.

Конечно же побежала делать макияж новыми инструментами.

Начала с макияжа глаз. использовала плоскую для нанесения теней на все веко, приятный ворс, не царапает, тени сухие не осыпаются, только я не очень поняла почему там таких кистей две штуки.

Круглая для прорисовки складки века, беленькая, мягкая, очень хорошо тушует тени.

Также порисовала ресничный край маленькой кисточкой, тоже очень удобно.

Кисточка для подводки очень хороша, я пользуюсь целевой, хорошо набирает и линия тонкая получается.

Для бровей кисти с жесткими ворсинками.

Пока пользовалась только этими кистями и мне очень понравилось. Думаю для начинающих это отличный набор!!!

Юй Цзин рекомендует Набор кистей для макияжа Manly Pro 13 штук