Vikal аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:38
Достоинства: удобная кисть и пинцет, удобно взять с собой в сумочке., универсальный оттенок, хватит надолго
Недостатки: футляр легко царапается
  • Всем привет! Это мой первый отзыв о наборе для моделирования формы бровей  Catrice Eyebrow Set . Он очень компактный и в нем есть все что нужно для оформления бровей начиная от маленького зеркала , 2 оттенка теней ( кстати их можно использовать не только для бровей и я покажу как ) , одна двухсторонняя кисть-щеточка и миниатюрный пинцет .
  • Цена и где купить - стоит около 300 рублей без всяких скидок , купить можно в Санги Стиле и в других магазинах в которых продается косметика  Catrice .

• Итак , в наборе 2 цвета теней .Для удобства я расставила цифры 1-достаточно светлый ,  подойдет всем у кого светлые брови , 2-темнее , подойдет практически всем .На бровях они  смотрятся очень естественно .

Вот мои не накрашенные брови . Не светлые , не темные , не густые и не редкие - обычные брови .

Здесь одну бровь накрасила 1 оттенком а другую 2 , что-бы видеть различия .Мне нравятся оба цвета , но я чаще крашусь 1 .

• Второе применение теней для бровей

​Я набрала тени на кисточку для глаз и начала творить Laughing out loud

Вот что получилось не ярко и красиво . Сверху теней можно подвести карандашом как это сделала я.

Скоро напишу еще отзывы всем пока ...

Vikal рекомендует Набор для бровей Catrice Eyebrow Set

Тип косметики: Тени для бровей
Брэнд: Catrice
  • ТиМурашка аватар

ТиМурашка 17 Март, 2016 - 19:24
    Недавно открыла для себя косметику этой фирмы. Начала с блеска для губ. Надо зайти в Санги. Приобрести такой наборчик. Моим невидимым бровям он необходим

• Главное, что в них отсутствует рыжий пигмент

27.06.2016
    Хризушка аватар

Добрый день! Закончилось средство, которым я раньше рисовала брови и решила купить набор для бровей фирмы Catrice. В наборе два цвета, чуть темнее и чуть светлее, но мне, кажется, оба цвета мне удачно подошли. Набор стоит 309 руб, с утренней скидкой 10 в Золотом яблоке 278 руб. Читать далее (2)

• Мне понравились ! И как я раньше жила "без бровей" )))

03.02.2016
    XgirlJ аватар

Вообще Это мои первые тени для бровей! Поскольку я ношу челку, брови под ней не видно. Совсем недавно задумалась над тем, что мои бровки не очень эстетично выглядят, когда челка живёт своей жизнью ну или когда ветер например) Поэтому моей задачей было преобретение Недорогих  Теней, и именно теней,… Читать далее

• Идеальнейшие брови за пару минут!)

07.03.2016
    Astrojechka аватар

2 недели назад была в Риге,а там мне на глаза попалась вот эта прелестная вещь.Не представляю,как я раньше обходилась без неё? Брови у меня от природы широкие и густые (но в середине они сооовсем лысенькие ).Пользовалась до теней Catrice гелем для бровей Relouis,а потом сломала его.Потом начала… Читать далее

• Чудесный набор для бровей

11.02.2016
    CheryBerry аватар

Привет решила написать об одной очень актуальной вещице. Почему актуальной? Да потому что каждый знает, что брови делают лицо, именно от их формы, ширины, густоты, цвета меняет лицо. Читать далее (110)