Ежатина аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:00
Достоинства: довольно стойкие, удобно взять с собой в сумочке., хватит надолго

Раньше я никогда не пользовалась средствами для бровей, только изредка окрашивала, но тени Catrice  теперь использую почти каждый день.

В упаковке два оттенка теней, использую оба в зависимости от макияжа. В комплекте есть маленький пинцет (скорее пародия на него, вряд ли им кто-то пользовался) и кисточка, которой вполне удобно наносить средство.

Обошлись мне тени в 199 р. Видела такие же у более дорогих фирм, но не вижу смысла потом их покупать, вряд ли качество окажется лучше, чем у Cаtrice)))

Ежатина рекомендует Набор для бровей Catrice Eyebrow Set

Тип косметики: Тени для бровей
Брэнд: Catrice
  • ElizabeThBathory аватар

ElizabeThBathory 14 Август, 2013 - 15:05
    И правда отлично Smile
  • asia1 аватар

asia1 15 Август, 2013 - 00:33
    Обожаю этот сет. Уже второй раз покупаю.

• Маленькая коробочка

20.01.2014
    kristina...shevchenko аватар

Всем привет) Сегодня утром меня осенило, что моя пудра для бровей от "Essence", слишком коричневая для меня. Я пошла в ближайший косметический магазин, и единственное , что меня привлекло, это была пудра для бровей от Catrice. Я купила ее, и не капельки не пожалела.

• Мой любимый набор для бровей! ФОТО

11.02.2014
    Anastasyloginova аватар

Девочки! Буду писать о моих, теперь уже, самых любимых марках косметики! Это Essence и  Catrice. С этой косметикой я познакомилась случайно, набрела на стоику с продукцией в обычном магазине косметики и парфюмерии. Привлек дизайн. Очень ярко и как-то даже солидно).

• Мне очень понравился! Компактный и удобный. Фото внутри->

28.08.2013
    arinaWest аватар

Всем привет! Сегодня заходила в Оптиму. Этот наборчик для бровей я уже давно приметила и решила купить. Сейчас расскажу вам про него поподробнее) 1. Упаковка Мне нравится, что он очень компактный, маленький, но в него все спокойно вмещается.

• Мне очень нравятся

05.07.2013
    faithful аватар

Тени я выбирала вместе с карандашиком , долго металась между двумя марками  Catrice и Essence, в итоге выбрала первую. Больше всего мне понравился дизайн, именно он меня привлек и стал решающим в выборе, я люблю когда все так компактненько: 2 цвета, зеркальце, маленький пинцетик и маленькая…