Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 14:35

400 руб

Добрый день.

Продолжаю делиться отзывами на удачные кисти с Алиэкспресс. Было много куплено и выброшено, в отзывах только отличные представители, которыми пользуюсь каждый день.

Ссылка на кисти.

Цена - порядка 400 руб. У продавца есть купоны.

Одна из главных характеристик кистей лично для меня - это их мягкость и НЕколючесть. У данных кистей волоски утончаются к кончику, тупых срезанных ворсинок нет, поэтому они мягко тушуют пудровые текстуры.

Рассмотрим кисти по порядку:

1. Самая большая кисть Flawless consealer-860

Пушистая, довольно мягкая, НЕ колется. Судя по названию предназначена для нанесения консилера. Однако, для консилера я нашла другое идеальное приспособление.

Кроме того, для нее можно найти массу применений: припудривать под глазами, наносить и тушевать тени (если у Вас большие глаза), наносить консилер/корректор и другие кремовые текстуры. Я использую ее для нанесения хайлайтера на спинку носа, и над верхней губой (т.к. другой подходящей кисти для это у меня нет)

Кисть немного уплощена с боков, что увеличивает ее функциональность и универсальность.

2. Тушевочная круглая кисть Crease-861

Данную кисть использую по предназначению - для нанесения теней в складку века и их тушевки. Кисть отличная, кончик позволяет точно наносить даже самые яркие тени, не ставя лишних пятен, а боковые более короткие волоски тут же тушуют все границы. Замечательная бюджетная кисть.

3. Плоская пушистая кисть Eyeshadow-858

Очень мягкая. Использую ее для нанесения очень пигментированных и мягких теней (таких как ABH). Отлично подходит для этого, минимально крошит рефилы теней. Довольно сильно уплощена.

Имеется широкая поверхность для нанесения теней.

4. Самая маленькая круглая кисть Blending-852

Несмотря на короткий ворс - тоже мягкая. Я использую ее, когда нужна точечная работа в макияже глаз. Чаще всего наношу хайлайт во внутренний уголок глаза и под бровь, можно ей затемнить внешний уголок глаза.

Она достаточно маленькая, чтобы осуществлять точное нанесение и мягкая, чтобы не наделать пятен и немного подтушевать. Уникальная кисть в моей скромной коллекции кистей.

Таким образом, кисти достаточно мультифункциональны.

Итог. Набор отличного качества. Если таких кистей у Вас в коллекции еще нет, то можно смело заказывать.

Amoruccioрекомендует
такие мягкие думаю тушуют классно