Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 12:46

Приветствую дорогие девушки! Вот зареклась я, что с Алиэкспресса больше не заказываю, но увидев этот наборчик, глаза мои загорелись, и я в тот же день оплатила покупку.

Заказывала ЗДЕСЬ за 9.89$

Продавец довольно долго тянул с отправкой - через 8 дней он соизволил выслать мне трек-код, еще через 7 дней отнес посылку на почту, и еще через ДЕВЯТЬ дней она покинула Поднебесную. В общем, это белье оказалось моей самой долгожданной покупкой, так что продавца рекомендовать НЕ БУДУ, нервы себе дороже. Но если вы готовы подождать n-ное количество времени, то пажаласта.

В общей сложности посылка шла до меня 36 дней, а с выдачей трек-кода 44 дня. Пришла стандартно упакованная - в полиэтиленовый почтовый пакет и прорачный заводской. Никаких прибамбасов для сохранения красивого вида бюстика вложено не было, но благо, он не сильно помялся, и после первого дня носки разгладился.

Мои параметры: 90х67х94. Я заказывала бюстгальтер размера Б и трусики размера 36. Бюстик "сел" идеально, а вот трусы оказались маловатыми - натирают внутреннюю сторону бедер - нужно было брать размер 38.

Бюстгальтер и трусы украшены вышивкой. На фотографиях прода я думала, что это стразикиблесточкипайеточки, но к моей великой радости, ничего такого не было, а была только аккуратная вышивка.

Трусы спереди немного просвечиваются. Они сделаны из синтетики, поэтому для каждодневной носки не подойдут.

Все швы ровные, нет ни одной зацепки, набор сделан очень аккуратно.

Застежка на бюстике широкая, застегивается на 3 крючка. Они достаточно прочные.

Пуш-ап на лифчике маленький, его почти нет, но несмотря на это, он отлично поднимает грудь, и даже без бретелек отлично ее держит, не сползает в течение дня.

К слову, бретельки идут в комплекте - обычные, без каки-либо наворотов, с дешевым крючком. Обычно такие у меня ломаются через 6-7 месяцев. Думаю, срок "годности" этих бретелек будет примерно таким же.

Набором я осталась довольна даже несмотря на то, что продавец подпортил мне настроение долгой отправкой и размером трусов, которые оказались маловаты. Он очень качественный для своей цены, и если честно, заказывая его, думала, что после первой же стирки прийдется отправлять его на мусорку. Ан-нет, он прошел уже около 9 ручных стирок (в машинке не стирала - боюсь)), и имеет почти первозданный вид.

Мой отзыв про интернет-гипермаркет Aliexpress.

_Paradiseрекомендует
Выглядит очень прилично!
22.09.2014
На или имеются очень хорошие наборы. Этот набор один из таких
22.09.2014
Как все воздушно и красиво Innocent
22.09.2014
Какое нежное белье, и для невест можно))))
22.09.2014
Очень нежный) К сожалению, за счет "выдающихся форм" заказ на Али таких комплектов мне заказан(( Sad( Big smile
22.09.2014
какой он нежный Laughing out loud
Оооочень красивый комплект!
22.09.2014
Офигенный! Очень нежный, выглядит дорого!
Какой миленький комплект Love
22.09.2014
Хорошенький комплект, нежный очень)
22.09.2014
Очень красивый комплект! И прошит вроде качественно (судя по фото и описанию)! Поздравляю с покупкой)
помню - помню! Laughing out loud
красота, рада, что тебе подошел и понравился
очень нежный, закажу Love
22.09.2014
Такой нежный комплект, главное, что верх отлично сел
Симпатичный комплект))
Ася, где фото на тебе?
22.09.2014
Аня, решила не выставлять, фигурой своей не светить)
какой он миленький!Smile
ну теперь ,благодаря твоему отзыву,буду знать,какой размер трусишек там брать Wink
22.09.2014
У меня такой же чёрный комплектик, тоже очень нравится Smile
22.09.2014
Безумно красивое белье, не встречало еще на али такое, как жаль что нет моего размера Sad
23.09.2014
Хоть с Али еще можем получать кружевное белье..)))
23.09.2014
Выглядит очень качественно и нежно.
Милое белье.
23.09.2014
Если бы не 3 крючка, выглядел бы нежнее и приятнее.
Очень нежный комплект Love
03.01.2015
Симпатичный))
04.01.2015
Очень красивый, жаль, что низ маловат.