Опубликовано 5 Июль, 2015 - 19:17

Пожалуй, самое милое и трогательное из всего, что я вышивала. Вышивка сделана по мотивам рисунка Владимира Румянцева, только в оригинале под зонтик заглядывает ангел.

Набор укомплектован нитками Аврора и черно-белой схемой. Я люблю именно черно-белые, так как на них удобнее вычеркивать уже отшитое, так что это плюс. Нитки показались довольно тонкими (например, по сравнению с Гаммой и DMC), чем-то похожи на мулине ПНК им. Кирова. В наборе содержалась, как обычно, инструкция для вышивальщиц (кто-то и вправду их читает?) и какие-то методические материалы, которые я также обычно игнорирую, и традиционная иголка.

Вышивается только сам кот, фон нанесен на канву, что было для меня в новинку. За счет этого, вышивка кажется более живой и объемной, что ли.

И самое главное. Кот просто очарователен: у всех, кто видит работу, шкалят мимимиметры. Ведь все же любят котиков) Вышивать приятно и легко, хочется торопится, чтобы поскорее увидеть готового кота. Да что уж там, набору можно было бы простить кучу недостатков, вы только посмотрите на эту очаровательную, довольную морду.

Работа заняла примерно две недели. Размер — 18 на 25 см.

К незначительным недостаткам можно отнести незначительное несовпадение оттенков на обложке набора с итоговым результатом.

Набор хорош, кот очарователен и улыбателен, работать над ним приятно. Рекомендую настоятельно.

Достоинства
  • -отличный результат
  • Хорошая комплектация
  • Хорошая комплектация набора
MariaMihрекомендует
05.07.2015