Kseniya_Sergeevna аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 14:35

Привет всем!

Сегодня я продолжу рассказывать о своем заказе в ИМ "Идеальный гардероб" и на этот раз - это набор органайзеров для нижнего белья.

Я давно мечтала о таком приобретении, так как считаю, что с такими органайзерами полки в гардеробной выглядят намного привлекательнее. И самой приятней хранить свое нижнее белье в таких органайзерах, а не просто набросанными в обычный шкафчик. (кому как нравится. Мне нравится, что все было аккуратно и я могла подойти и без усилий найти, что мне сейчас нужно.)

******************************************************************************************************************************

Органайзеры такого стиля исполнения не одни в своем роде, есть целая серия "Classic", которая мне очень нравится. Приобрела бы все! Также я приобрела кофр для обуви из этой же серии.

Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт. Артикул CL-S16S5

Мало того, что эти органайзеры очень красивые, они еще и очень качественные. Пришли хорошо упакованы. Вытащила их, разложила и пришла в восторг. Они ничем не пахли, были не помяты и я сразу же провела ревизию на своей полке в гардеробной. Все влезло и даже место осталось.

Вместила в эти органайзеры все нижнее белье: бюстгальтеры, трусики, носки. И даже ремни положила туда. Все вместилось.

Выглядят эти органайзеры в точности, как на упаковке.

Органайзер для бюстгальтеров:

Швы ровные, нитки не торчат, бюстгальтеры лежат в нем ровно. Все вместилось. Качество отличное!

Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт. Артикул CL-S16S5

Рисунок мне очень нравится.

Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт. Артикул CL-S16S5

Органайзер для трусиков, носков и ремней:

Тоже в полном порядке. Качество отличное: нитки не торчат, швы ровные, неприятного аромата от материала нет.

Довольно большие ячейки, вмещается очень много всего.

Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт. Артикул CL-S16S5

Стоил этот набор органайзеров для белья: 820 рублей.

Прямая ссылка на товар на сайте интернет-магазина.

Дополнительная и важная информация на сайте:

2 органайзера: 5 секций и 16 секций Без крышки

Характеристики товара: 32 Длина 32 Ширина 10 Высота

Нетканый коричневый материал

Valiant Бренд

Великобритания

Всем, кто заинтересовался организацией своих вещей рекомендую этот набор!

Ставлю ему оценку пять из пяти!

Спасибо всем, кто прочел мой отзыв!

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevna рекомендует Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт. Артикул CL-S16S5

Категория: Аксессуары
Брeнд: Valiant
02.10.2016
Все время думаю, а надолго ли меня хватит все по этим мини-ящичкам складывать...Smile
02.10.2016
Полезные штукенции.Особенно хорошо что в наборе их две Big smile
Очень удобно, супер)
02.10.2016
Красивый, а главное удобный органайзер Shy
02.10.2016
Удобная, наверное, штукенция для оптимизации пространства в шкафу.
Мега-полезная штука Smile
Очень красивый Love
очень удобная штука))
02.10.2016
А я все денег жалею Smile Хотя понимаю,что это очень удобно
Очень хороший набор !!!
03.10.2016
я с али заказала подобный, единый, для белья не подошел, храню в нем косметику Big smile
03.10.2016
Мне нравятся такие органайзеры, тогда все на месте.