Опубликовано 8 Август, 2014 - 21:21

Привет, дорогие девушки! Хочу поделиться отзывом об использовании данного набора для домашнего маникюра. Начнем с того, что я сама люблю делать себе маникюр, люблю этот процесс, поэтому в принципе редко ходила к мастерам маникюра, потому что свой результат меня устраивал)) Вот увидев данный набор решила, что он должен быть у меня! Итак, делюсь своим отзывом после многих месяцев использования)))

Набор состоит из 5 средств: лампы, 2х гелевых покрытый( база и топ), средство для снятия липкого слоя и средство, чтобы гель лучше сцепился с ногтем и потом сошел пленкой))

Все я покупала по отдельности, в магазине "Подружка".

На всю процедуру создания маникюра у меня уходит около часа. Самое классное, что для цвета можно использовать любые лаки для ногтей, даже другой марки! Стойкость маникюра около 5-6 дней, включая использование горячей воды, мытье посуды и тд и тп Smile Выглядят ногти очень красиво и ухоженно, отличный гелевый эффект, ногти красиво блестят. Самое главное, что вам не потребуется средство для снятия лака- вы просто снимаете лак, подцепив его ноготком!

Из минусов могу отметить только то, что иногда мои ногти начинают слоиться после использования, но такое у меня было и после обычного шеллака. То есть непрерывно использовать данный набор не рекомендую, советую дать несколько дней, чтобы ногти отдохнули, подпитать их маслом.

Поэтому, дорогие, я вам рекомендую этот набор! Особенно если вы так же любите делать маникюр сами Smile

Достоинства
  • Быстрый маникюр
  • Возможность использовать любой лак
  • Глянцевый финиш
  • Можно купить недалеко от дома
  • Отличная стойкость
  • Приемлемая цена
  • Прост в применении
  • Стойкое покрытие
Недостатки
  • Может испортить ногти
Anastaisiaрекомендует