Опубликовано 16 Август, 2014 - 13:22

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня я спешу поделиться впечатлениями о новиночке от фирмы Essence из новой лимитированной коллекции Road Trip.

Увидев набор кистей в живую, я сначала немного расстроилась - уж больно маленьким он оказался. На фото производителя он смотрелся хоть и не большим, но все же как-то внушительнее))) Но позднее я пришла к выводу, что он мал именно по причине основного своего назначения - ДОРОЖНЫЙ набор. Добавлю фото наборчика рядом с косметикой, чтобы вы понимали его реальный размер:

Как видите, это совсем малыш, который с легкостью поместится в небольшую косметичку. Так что, будем считать это плюсом.

Сам футляр очень яркий и сразу привлекает к себе внимание. Хочется узнать, что это за кошелечек и что там внутри. Сшит прочно, нитки не торчат, закрывается на молнию.

На промо-фото от производителя внутри яркий, сочный бордовый цвет. В реальности - нежно-розовый , что как по мне даже лучше. Внутри на одной стороне небольшое зеркало, покрытое защитной пленкой, на другой под резинками - сами кисточки и небольшой пинцетик для удаления нежелательных волосков.

Кисточки такие ма-а-а-а-а-ленькие, что лично у меня почему-то возникла ассоциация с теми временами, когда я маленькой девочкой играла в куклы, и в домике для Барби тоже было все маленькое-маленькое, но такое хорошенькое и милое...)))

Качество у кистей неплохое, они синтетические, но при этом очень мягкие и совершенно не колючие. Сделаны хорошо, все части крепко держатся, ничего не отпадает. Ручки выполнены в голубом цвете, на каждой серебристая надпись Essence.

Больше всего мне понравилась скошенная кисть. Думаю, смоки с ней получится не чуть не хуже, чем с полноценной полноразмерной кистью.

Кисть для нанесения (растушевки) теней тоже достойная. Хорошо набита и пострижена, мягонькая.

А вот кисть для румян похвалить не могу. Набита слабенько, волоски торчат в разные стороны. Даже у кистей, что идут вместе с румянами (бронзером) качество в разы лучше (хотя, все зависит от марки).

Про пинцет писать не имеет смысла, ибо он совершенно обычный и каких-либо особых плюсов-минусов попросту не имеет.

Стоимость у набора небольшая, я бы сказала, весьма приемлемая - 265 рублей. (на Beauty Home)

Разобрав дорожный набор по полочкам (точнее, по кисточкам) могу сказать следующее: перед вами довольно неплохой набор кисточек в дорогу, который станет вашим помощником на отдыхе, в поездке, командировке, в деревне у бабушки, и прочих возможных путешествиях. Но рассматривать и приобретать его в качестве основного, "рабочего" набора кистей не стоит.

Приятных вам путешествий! Буду рада положительной оценке отзыва!

Достоинства
  • --компактный
  • Мягкие кисти
  • Недорогой
Недостатки
  • Слишком маленький
Neizmennayaрекомендует
16.08.2014
И правда-такая кроха! А сколько он стоил и где купили?
16.08.2014
Ябедка, ну и стоимость соответствующая - всего 265 руб. Купила в интернет-магазине [ссылка], он пока только там есть. Если что, вот мой отзыв на магазин http://irecommend.ru/content/kosmeticheskii-rai-mn... В розничных магазинах коллекция появится после 25 августа.
16.08.2014
Были бы инструменты чуток побольше, цены бы набору не было)
милейший наборчик Smile
Спасибо за отзыв! Обязательно возьму себе такой же))
23.08.2014
Эльза Маленкова, спасибо, что заглянули! Smile