Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 20:38

Упаковка продукции benefit выполнена в замечательном стиле "ретро". Этот наборчик представлен в серой полосатой коробочке, очень приятной на ощупь. Наборчик содержит:

1. Очень удобное крупное зеркальце Так как сам наборчик довольно большой, чуть больше ладони, и зеркальце тоже довольно крупное и квадратное, что гораздо удобнее, чем маленькое и продолговатое. Единственное, что неудобно, это что коробочка открывается на 180 градусов и со временем расшатывается, и не держится открытой на 90 градусов, нужна подпорка. А одной рукой делать макияж не так удобно.

2. Двухстороннюю кисточку. С одной стороны находится скошенная плоская кисть для воска для бровей или подводки. Так как в моем случае кисточка ооооочень грязная и давно не мылась, то и ровно нанести воск на брови не получилось. Так что мой совет: мойте такую кисточку где-то после двух-трех использований. Тогда она не потяряет формы и воск будет наноситься ровным слоем. Вторая кисточка по идее для нанесения теней. Но она довольно крупная и пушистая, так что я бы сказала, что она скорее для растушевки. Нанести тонкие линии теней такой кисточкой проблематично. А для растушевки она идеальна.

3. Мини-пинцет. Мини-пинцет для бровей очень хорошего качества, легко зацепляет волоски. Но так как он очень мелкий, то на первый взгляд может показаться неудобным. Однако ж после парочки применений Вы быстро к нему привыкните, и тогда уже обычный пинцет покажется неудобным. Я делала макияж при тусклом искусственном освещении, поэтому на фото видны недощипанные брови. Их просто было не видно,так как они очень мелкие, извините за это.

4. Чёрный карандашик. Несмотря на то, что карандашик маленький, в моём случае супермаленький, он довольно удобный. Карандаш очень хорошо держится на водной линии и не скатывается. Чтобы подвести им верхнее веко ровно, его нужно хорошо заточить, но если карандашик постоянно точить, то он быстро закончится. Поэтому я не стала подводить верхнее веко, просто нанесла небольшое количество в складку для акцента и растушевала, а также нанесла его на водную линию.

5. Воск для бровей (на фото под номером 5). Благодаря этому воску можно превратить даже самые редкие и непослушные брови в ровные и чёткие. На этом фото у меня не получилось сделать хорошо, так как кисточка была очень грязная. Но если Вам интересно, то я делала отзыв о воске от benefit в наборчике Brow Zings. Воск мне кажется в обоих наборчиках идентичен, только в наборчике для смоки немного другой оттенок, более тёплый что ли, и нет коричневых теней. Поэтому воск в этом наборчике, к сожалению, подойдёт не всем.

6. Светло-розовый воск (на фото под номером 6). В инструкции написано, что этим воском надо выделить внутренний уголок глаза. Но этот воск можно использовать как базу под другие розовые тени. Но, если его нанести на среднее веко, не припудривая другими тенями, то он из-за маслянистой текстуры, скатается.

7. Светло-розовые тени (на фото под номером 1) Эти тени используются в качестве хайлайтера под бровь. Они слегка шиммерные. В инструкции написано, что их надо наносить под бровь и смешивать с основным цветом, чтобы получилась дымка. Но я наносила эти тени первыми в складку и растушевывала по всему верхнему веку.

8. Светло-серые, оливковые тени (на фото под номером 2) Великолепный шиммерный оттенок, подойдет всем. Ложится лёгкой мерцающей дымкой, именно этот цвет - основной, его надо наносить на среднее веко, растушевывая к внешнему уголку глаза. Тени легко наносятся, легко растушевываются, практически не осыпаются и великолепно держатся даже без базы.

9. Тёмно-серые тени (На фото под номером 3). Эти тени надо нансить для расставления акцентов либо в складку, либо на внешний уголок глаза. На самом деле они более матовые, у меня они слегка блестят на фото, но это из-за того, что они немного смешались в самой палетке с оливковыми из-за одной кисточки.

10. Инструкция к набору. В инструкции написано как надо наносить смоки. Там всё схематично нарисовано, но в любом случае довольно понятно.

Ещё могу добавить, что к этому наборчику есть очень много видео-уроков, в том числе и на русском, просто наберите в поисковике. Так что Вы легко научитесь красиво красить глаза. Цена этого наборчика в Летуале 1748р, со скидкой 1180р. А на официальном сайте они стоят 39$. Да цена довольно высокая, но сколько всего в этом наборчике есть, и пинцет (в среднем 200р.), и карандаш (в среднем 200р.) и 2 кисточки. Причём всё отличного качества, так что несомненно этот набор заслуживает 5 звёзд.
Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Есть много видео-уроков
  • Качество
  • Компактность
  • Удобное зеркальце
Недостатки
  • Воск для бровей не всем подойдёт
CanIрекомендует
20.11.2012
Потрясающе красивые глаза!+
21.11.2012
Глаза похожи на Джоли! Smile
21.11.2012
S_Lookki, Marryll, спасибо за плюсы! Это фотоаппарат Nikon зеркалка сфоткала такой ярко-голубой цвет, ну и плюс макияж их делает кошачьими, хотя и нет стрелок. На самом деле у меня обычные серо-голубые глаза.