Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 18:22

Заказал уже порядка 10 посылок. Беру, в основном, витамины, рыбий жир и спортивное питание. Магазин постоянно устраивает всевозможные акции: то делает бесплатную доставку, то продает товар по бросовым ценам( например, однажды удалось взять за 1 доллар 170-граммовый тюбик зубной пасты).

Цены на доставку постоянно меняются - нужно следить на сайте. Обычно безтрековая доставка стоит 4 доллара, что является сущим пустяком по сравнению с экономией от приобретения товаров тут. К слову, всегда заказывал без трека и всегда всё приходило. Единственный раз посылка шла 3 месяц, но тут уже претензии к почте России, а не к магазину. Средний срок доставки - 1 месяц.

К каждому заказу клиент может положить 1 бесплатный пробник из представленного каталога. Даже если вы забудете сделать это, работники магазина сами сделают выбор за вас и положат в посылку небольшой приятный бонус!

Достоинства
  • быстрая отгрузка
  • дешевая доставка
  • дополнительные скидки
  • доступные цены
  • приятные подарки в каждом заказе
Недостатки
  • ограничение по сумме
  • ограничения на вес посылки
  • сроки доставки нашей почты
Hurricane87рекомендует
05.10.2013
если Вы не в курсе, то довожу до Вашего сведения: реферальные ссылки и коды на скидку в отзывах запрещены. правьте отзыв.
06.10.2013
Пришла моя первая посылка!
Но не могу написать отзыв - не хватает рейтинга на сайте...
Сейчас весь октябрь действует бесплатная доставка
06.10.2013
Iren Vladi, поздравляю! Я обычно сразу после прихода очередной посылки заказываю следующую))) Всё хочу попробовать тамошний кофе
06.10.2013
А кто поможет мне оставить здесь отзыв? Smile
07.10.2013
Iren Vladi, в чем состоит сложность для Вас это сделать?)
  • 17.07.2013
    О Iherb, не с первого раза мое знакомство с ним было удачным( Первый раз сделала заказ с доставкой без отслеживания, так как она стоит дешевле (4$), в итоге посылка до меня не дошла. У меня закрались подозрения что ее просто напросто зажали работники нашей «доблестной» Почты России.
  • 07.03.2013
    На iherb меня привели поиски заменителей сахара, а также сухих спортивных напитков.Покупала там Erythritol и сухой напиток в таблетках.Магазин был бы для меня идеален, не будь там акцента на натуральности-полезности и прочих маркетинговых уловках.
  • 09.10.2013
    Заинтересовалась этим сайтом начитавшись огромного количества отзывов, а теперь являюсь постоянной покупательницей. Сначала привлекли интересные товары по заманчивым ценам, а потом "подсела" на отличное качество. Посылки собирают и отправляют быстро. Из недостатков только ограничения по весу.
  • 04.10.2013
    Множество товаров для красоты и здоровья. Для дома. Для детей. Правильное питание. Есть доставка в Россию, очень приятные менеджеры, есть возможность задать вопрос через чат и тебе сразу же ответят, сайт есть и в русском варианте, в смысле русский язык как опция) Вообще сайт продуманный, отличный,…