Среднее: 3.8 (всего голосов: 42)

FatalBazooka аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:49
Достоинства: - отличное качество, действительно работает, низкая цена, приятный запах, увлажняет, лечит губы

Частенько бывает, что с губ облезает кожа, бальзамы не помогают, раньше приходилось снимать всю дрянь с губ влажной ватной палочкой несколько раз в день.

Теперь вместо палочек у меня пилинг!

Выглядит как помада, но стик у нее шершавый из-за порошка виноградных косточек. Как в скрабах, только совсем маленькие кусочки.

Я делаю так:
- пару минут массирую губы стиком
- оставляю еще минут на 5
- смываю теплой водой

Кусочки косточек смываются, а бальзам остается на губах. Губы гладкие, ровные и мягкие!
Давить этой штукой не надо, можно расцарапать кожу. Достаточно просто приложить и водить без усилий.

Состав:
воск пчелиный, воск карнаубский, касторовое масло, воск канделильский, ланолин, порошок и масло виноградных косточек, масло авокадо, ароматизатор, пропилпарабен

Вкусняцки пахнет виноградом!
Удобно носить с собой.

50 рэ.
У меня этот с зимы второй, пойду еще и за третьим

FatalBazooka рекомендует Бальзам для губ Зелёная планета Нежный пилинг "Виноград и масло авокадо"

• Mermaid аватар

Mermaid 9 Октябрь, 2013 - 20:45
    Ногти шикарные!!!

А куда пойдёте? Где можно купить, подскажите, пожалуйста?
  • FatalBazooka аватар

FatalBazooka 9 Октябрь, 2013 - 23:29
    Спасибо Smile Я покупала оба раза в мелких безымянных магазинчиках с лаками-шампунями-резинками
  • Ani4hita аватар

Ani4hita 5 Февраль, 2014 - 21:26
    Solnca_luchik 9, я видела в сети магазинов Южный Двор, а сегодня купила 2 штуки Shy в Ашане.
    Уже попробовала и попросила мужа (он рядом работает) завтра купить еще 2-3 шт., благо цена копеечная - 51,35 руб (по чеку))))