Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 22:14

Сейчас я активно отращиваю волосы, стараюсь вернуть им прежнюю густоту + активно восстанавливаю длину. Мои волосы сухие, пористые и кудрявые. В зимний период особенно тяжело не пересушить их средствами для роста волос. И тут я наткнулась на чудо средство! Настой для волос Домашний доктор Маточное молочко+мед для сухих, тонких, безжизненных волос. В флакончике 300 мл, хватает его на долго. Применяю его через день, брызгаю на проборы. Использую его уже 3 месяца и могу дать этому средству уверенную 5!

Он придает волосам блеск, силу, не грязнит волосы и что самое главное с ним у меня выросло очень много новых волосиков!! Что для меня было нереальной радостью!

Настой стал моим любимчиком. Для холодной погоды так вообще маст хев! Очень советую, особенно тем у кого сухие волосы.

Достоинства
  • волосы выглядят здоровее
  • волосы становятся мягче, блестят
  • недорогой
  • хватает на долго
Недостатки
  • выраженный эффект только при долгосрочном применен
Annetka@рекомендует
  • 24.07.2013
    Купила настой в дополнение к шампуню. Шампунь меня совершенно разочаровал, а вот настой оказался лучше. Порадовал состав и объём. Огромная бутыль настоя, в составе которой сразу после воды идут экстракты. Не обошлось без силикона, но идёт дальше по списку.
  • 01.08.2011
    Купила это средство совершенно случайно, вместе с маской "в довесок" к репейному маслу , которым пользуюсь уже почти полгода. Благо, стоит настой дешево: 15 гривен (чуть больше 1 евро) за 300 мл. Теперь подробнее:1.
  • Перед Новым годом решила купить себе пшикалку для волос. И так как денег у меня было немного, взяла недорогую - "Домашний доктор" маточное молочко+мед. И знаете - я даже не ожидала, что она окажется такой КЛАССНОЙ))) Объем довольно-таки большой - 300 мл, есть удобный пульвелизатор.