Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 21:17

Нектары и соки данной марки привлекли мое внимание яркими красочными упаковками и гуманной ценой (10 рублей с копейками за пакетик 0,25 л в Ашане у ст. м. «Университет»). В продаже были яблочный, вишневый и ананасовый, я выбрала вишневый – он полезен, содержит калий и придает выносливости. Вкус тоже порадовал – сладкий, насыщенный, нежный, без сильной кислинки. Данный нектар предназначен для детского питания, и, может быть, поэтому у него обнадеживающе приличный состав без химии: вишневый сок, сахарный сироп, лимонная кислота (та самая, что мы с вами кладем в соленья), вода. Я осталась продуктом довольна. Пожалуй, поставлю 5 и куплю еще ананасовый.
Достоинства
  • - доступная цена
  • вполне приличный состав
  • насыщенный вкус
  • яркая упаковка
Solntse1980рекомендует
17.10.2011
извините,но в данном случает что то не совпадает)
либо картинка,либо название)
18.10.2011
Этого не может быть, потому что я всегда пишу по своему опыту и, если пишу, тщательно смотрю информацию Smile
18.10.2011
Вкус там действительно насыщенный. Конечно, по уровню с Рич не сравнить, но для своей ценовой категории очень даже
18.10.2011
Вот посмотрите, у Вас в название сок О! )))
а на картинке сок МОЙ)
по моему опыту,сразу понятно что то либо название,либо картинка другая должна быть
потому что у соков О! упаковка более прямоугольная и вытянутая) про 1 литр говорю,а соки мой они более квадратные)
18.10.2011
Так что извиняйте, но все же название,думаю придется поменять,ведь на картинке то сок МОЙ))
ставлю +!
Попробую поменять, если получится
Извините ,если я на Вас надавила! Shy
плюсик утром не поставился, вот сейчас только приплюсовался)
18.10.2011
Ничего страшного, просто у меня приступ "блондинистости" - никак не соображу,как изменить бренд в названии Smile Надеюсь, модераторы поменяют, я обратилась.
все уже нормально))))