Опубликовано 6 Июль, 2017 - 12:32

неделя или более
    416 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красавицы! Продолжаю знакомить вас с продукцией, приобретенной в прекрасном интернет- магазине "V.i.Cosmetics". На повестке дня- бальзам для лица "Питание #1":

Основные характеристики:

Страна- производитель: Россия.

Бренд- производитель: "Indica".

Место покупки: ИМ "V.i.Cosmetics".

Прямая ссылка: здесь.

Объем: 60 грамм.

Цена: 416 руб. России.

Срок годности: 1 год.

Внешний вид:

Оформление упаковки простое и незамысловатое- прозрачная пластиковая банка с закручивающейся пластиковой крышкой черного цвета:

По всему периметру упаковки находится наклейка черного цвета с информацией о продукте, нанесенной белым цветом:

На крышке так же находится наклейка с названием бренда, выпустившего бальзам:

На донышке упаковки находится наклейка с датой изготовления и сроком годности:

Порадовало то, что продукт изготовлен за день до отправления посылки.

Крышка откручивается- закручивается без проблем, плотно.

Под крышкой находится бальзам:

Консистенция продукта достаточно густая, но легкая, маслянистая.

Текстура: однородная.

Цвет: светло- желтый.

Отдушка: аромат у бальзама на любителя- медовый с ноткой кислого молока- это верблюжье молоко в составе дает такую неприятную нотку.

Описание от производителя:

Бальзам Indica для лица «Питание №1» - мультифункциональная питающая anti-age система 2в1 (массажное масло и экспресс-уход). Бальзам разработан для чувствительной, обезвоженной, зрелой и уставшей кожи. В течение процедуры кожа восстанавливает свои энергетические ресурсы, успокаивается, приобретает здоровый цвет; восстанавливается микроциркуляция, моделируется овал лица. Это улучшенная формула бальзама «Восстановление и увлажнение», усиленная маслом макадамии с повышенным содержанием лецитина. Комплекс фитоэкстрактов оказывает мощнейший дренажный эффект, устраняя излишки подкожной жидкости, питает глубинные слои эпидермиса. Премиальный состав. Бальзам обогащён витаминно-минеральным комплексом.

Состав:

Цветочный мёд. Масла макадамии (австралийского ореха), виноградной косточки, миндальное масло, Ши. Косметическая основа «Липодерм био». Верблюжье молоко. Коллоидное серебро. СО2 экстракты: крапивы двудомной, подорожника, хвоща. Отвар корня девясила, сабельника и розы. Эфирные масла: янтаря, пачули, розмарина, тимьяна. Витаминные комплексы групп В, Е.

Применение:

Нанести на лицо, шею, зону декольте, провести сеанс массажа, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть. В домашних условиях применяется, как ночной питательный крем. Стоит отметить, что пользоваться бальзамом для лица Indica «Питание №1» очень удобно – он легко смывается тёплой водой, не оставляя на коже масляной плёнки.

Я наношу бальзам на лицо вечером, после умывания.

Наношу тонким слоем, массирующими движениями- делаю все точно так же, как и при нанесении крема.

Выдерживаю бальзам на коже 15 минут, затем смываю.

Пользуюсь бальзамом уже три недели, примерно 3 раза в неделю. В остальные дни наношу на ночь увлажняющий или питатительный крем.

Бальзам прекрасно увлажняет и питает кожу, цвет лица становится более ровным и здоровым.

Мелкие мимические морщинки разглаживаются, кожа выглядит более подтянутой и молодой.

Думаю, данный бальзам прекрасно подойдет для холодного времени года, когда коже так не хватает увлажнения и питания. Но и для лета для моей кожи данный бальзам подошел идеально- это прекрасный вариант в том случае, когда не хочется на ночь перегружать кожу кремом, так как бальзам перед сном смывается.

Я очень довольна видом своей кожи, какой она стала после поименения бальзама- увлажненная, напитанная, гладкая, нежная, бархатистая:

Прекрасное натуральное средство!

Отмечу при помощи списка достоинства продукта:

• Прекрасный натуральный состав
  • Питает и увлажняет кожу
  • Цвет лица становится ровным и здоровым
  • Разглаживает мелкие мимические морщинки
  • Кожа выглядит подтянутой и молодой

Недостаток у бальзама для меня только один:

• Своеобразный аромат, для меня неприятный

Бальзам мне очень понравился, поэтому оценку за запах снижать не буду- за такой эффект можно закрыть глаза ( в данном случае- нос) на запах.

Рекомендую, безусловно- всегда приятно наносить на кожу средство с таким шикарным натуралтным составом и радоваться его эффективности!

Возможно, вам будут интересны мои отзывы на другие продукты, купленные в ИМ "V.i.Cosmetics":

Крем для ног V.i.Cosmetics Мусс для ног «Целебные травы»

Тоник V.i.Cosmetics Сливочный тоник-ликер Bailes

Двухфазный флюид для снятия макияжа V.i.Cosmetics «Банан и Черника»

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

С вами была Настя, ко мне- на "ты"))

Достоинства
  • кожа выглядит подтянутой и молодой
  • питает и увлажняет кожу
  • прекрасный натуральный состав
  • разглаживает мелкие мимические морщинки
  • цвет лица становится ровным и здоровым
Недостатки
  • своеобразный аромат
lisa13041989рекомендует
06.07.2017
Не знакома с этой маркой косметики, но очень радуют натуральные составы, и результат. Надо познакомиться поближе с Интернет-магазином
Многим нравится эта марка, я бы попробовала
06.07.2017
Состав отличный, по эффекту бальзамчки очень хороший. Хочу попробовать средства этой марки, многие хвалят.
никогда не пользовалась бальзамом для лица..) средство хорошее по описанию, но мне не нравится формат упаковки
06.07.2017
у этой марки мне очень нравится продукция, а вот с этим бальзамом еще не знакома
06.07.2017
Консистенция такая божественная) Запах даже услышала, что-то похожее у меня уже было по аромату, не скажу, что прям ужасно звучит это молоко))
На фотографии четвертой снизу- вообще красотка! Глаза такие красивущие! Макияж классный!
06.07.2017
Результат отличный, но мириться с неприятным запахом сложно
06.07.2017
Настя, смотрела только на твои глаза *_* Восхитительные! Небесно-голубые, прям прозрачные и блеск такой счастливый в них Love
06.07.2017
Коже бальзам явно нравится.
06.07.2017
Бальзам этот покупала и впечатления от его использования остались только положительные. И все же, сейчас, читая ваш отзыв, поняла. что повторно пока купить его желания пока нет.
06.07.2017
У этой марки классные средства 😊
Люблю V.I.Cosmetics, наверняка хорошее средство
06.07.2017
Достойный питательный бальзам, отлично ухаживающий за зрелой кожей)))
Хорошее средство.
Кожа, просто, светится!
06.07.2017
Интересное средство, было бы интересно попробовать Smile
06.07.2017
Пробовала много средств этой марки, ни одна не разочаровала.
07.07.2017
бальзамы для кожи я еще не пробовала) надо исправляться
07.07.2017
Красавицы, спасибо за внимание к моему отзыву Smile
07.07.2017
Нужно и мне попробовать такой бальзам. У ви косметик отличное качество!
07.07.2017
Мне очень нравится косметика этой марки
Хорошее средство
08.07.2017