Марина_ аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 16:14
Достоинства: 100% натуральный состав, большая бутылка, волосы шелковистые
Недостатки: жидкий, неэкономичный
Это первый бальзам купленный мной из Натура Сиберики.

И сразу о плюсах:

- Большой объем(400мл) по небольшой цене - от 150-да 200рублей в среднем.

- Волосы после него мягкие очень,легко расчесываются, но это в принципе почти после любого бальзама.

- Ну и самый главный плюс это огромное количество натуральных экстрактов и следовательно это все принесет пользу волосам.

Из минусов:

- К минусам пожалуй я отнесу неэкономичность бальзама из-за необычной для меня консистенции. Я привыкла, что бальзамы всегда чуточку как-бы мылятся, а тут вообще ни капли, напоминает обычный крем по цвету и на вид такой-же как крем, только пожиже. И еще: волосы чуть быстрее пачкаются и этот бальзам влияет на объем волос в худшую сторону.

Больше минусов нет, в принципе к нему я уже привыкла, здоровье волос для меня очень важно и именно поэтому буду брать бальзам только этой фирмы!

_____________________________________________________________________________

Кому интересно почитайте отзывы о других средствах от Натуры Сиберики:

-Пудра компактная.
-Дневной крем для лица.
-Флюид для умывания.
-Мусс для умывания.
-Шампунь для жирных волос объем и баланс.
-Крем для ежедневного ухода за кожей рук.
-Пилинг для сухой кожи лица.

Марина_ рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для окрашеных и поврежденных

11.04.2012
интересненький+