Среднее: 4.8 (всего голосов: 33)

tanya2020 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 15:02
Достоинства: вкусный, идеальная консистенция, идеальная порция, натуральный состав, нежный вкус, отличная консистенция - в меру густой

Добрый день. Я не особый фанат молочных продуктов, но польза их очевидна. Раньше в магазине моя рука тянулась ко всяким вкусняшкам - например, Даниссимо я хрустящими ягодными шаритками http://irecommend.ru/content/na-vkus-i-tsvet-tovar... или Данон Манго-апельсин http://irecommend.ru/content/iogurt-danone-danissi...;

Но вот с недавних поря  стараюсь не употреблять сахар, на десерт кушаю только сухофрукты или свежие фрукты и ягоды. Стала искать творог с более натуральным составом и без огромного количества сахара. Я видела этот мягкий творог от Данон и раньше, но за те же деньги можно быо взять стаканчик с вкусняшкой, и я шла дальше. Теперь же изучила состав и тут же творожок полетел в мою корзинку. Состав поразил меня..своей краткостью) Творог и сливки, никаких химических дополнений.

После дегустации мои восторги не уменьшились - вкус творога деликатный, нежный, его нельзя назвать ни сладким, ни кислым, и в то же время он не пресный (чего я  боялась). Консистенция тоже нежная, однородная, если забыть вне холодильника - появится "водичка". Даже я, не большая любительница молочного ,получила удовольствие. А если проявить чуть-чуть фантазии, то этот творожок станет основой для многих закусок или десертов. Пока мой любимый вариант - намазать диетический хлебец этим творогом и посыпать зеленью+соль+чеснок (такую смесь я всегда храню в холодильнике, в борщ-суп, в салат, на бутер, очень удобно). Растереть киви или банан - и вот вам тот же фруктовый творожок, только без ненужных подсластителей и стабилизаторов.

Единственный минус- цена, 42 р за 170 граммов. Но пачка творога и коробочка сливок не обойдется дешевле. Мне одной этой коробочки хватает на 2-3 дня, так что по карману не бьет. Я купила в магазине "Пятерочка".

tanya2020 рекомендует Творог мягкий Danone 5%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Творог мягкий
  • Творожок со сливочным вкусом.

29.01.2015
    Вурдалак аватар

Отовариваясь на прошлой неделе в "Пятёрочке" обнаружила акцию на данный творог. Цена на него была снижена с 39,05 рублей до 32 рублей 90 копеек за упаковку. Выгодная цена, чтобы попробовать что-то новенькое. Упаковка- стаканчик. Масса творога составляет 170 граммов. Состав натуральный.

• Безумно вкусный, теперь фаворит в моем холодильнике! +фото

22.03.2015
    omvoyt аватар

Этот творог я попробовала относительно недавно, когда начала очередную диету и мой ужин стал состоять исключительно из белковых продуктов! И вот пришел день творожного ужина, но т.к. Обычный творог в магазине закончился, а в другой идти было лень, я решила выбрать вот этот мягкий творог от данон.

• Теперь он мой любимый творог! Вкусно, сытно, полезно!!!

28.04.2015
    Valentinka1212 аватар

Здравствуйте! Я очень люблю творог. Это полезное и вкусное лакомство! Всегда ела рассыпчатый творог, пока не увидела на прилавках "мягкий" творог! Решила попробовать.. Цена- 35 руб. Масса- 170 гр. Упаковка простая, нет ничего лишнего!

• Легкий перекус - отвыкаем от плюшек

23.04.2015
    Nastya_Lu аватар

День добрый! Сегодня речь пойдет о моем любимце, который спасает меня от поедания всяких конфеток-печенек-бутербродов на работе. Сидячая работа и постоянные чаепития, которые не могут обойтись простым чаем, вряд ли придутся по вкусу желудку.