nastya010 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 23:19
Достоинства: -натуральность, волшебный аромат, густой, не стекает, ухаживает за кожей, экономично расходуется

Всем доброе время суток)) Больше года я являюсь постоянным посетителем сайта IRecommend, без него стараюсь не совершать никакие косметические покупки, и только сегодня решилась написать отзыв))

Купила этот скраб тоже под влиянием моего советника) , привлекла его натуральность, большое количество положительных отзывов и фразы о обалденном запахе

1) Для начала рассмотрим внешний вид продукта:

Первое что хочу отметить это стандартный объём скрабов от Planeta Organica 450 мл- довольно большой. При цене в среднем 300р один мл получается ценой всего в 1.5 рубля.

Во-вторых это состав. Мало того, что он замечательный, так ещё и весь практически расшифрован рядом в скобочках ( удобно, не правда ли?Учитывая теперешнюю манию на натуральные составы)

2) Когда я принесла свою покупку домой, этим же вечером не удержалась и решила попробовать.Ооо этот запах, когда открываешь баночку он распространяется на всю ванную комнату, его реально хочется попробовать.

3) Когда наносишь скраб на кожу он не стекает, консистенция густая, по мере массиования кожи при взаимодействии с водой частички сахара медленно растворяются, образуя на коже белую пенку, легко смывается, не царапает кожу (хотя думаю это уже от типа кожи зависит). Во время использования получается своеобразная расслабляющая ароматерапия)

4) После скраба кожа мягкая, нежная, приобретает уругость, очень-очень гладенькая. Лично мне дополнительных увлажняющих средств не требуется.

делаю скрабирование один раз в неделю, прохожусь практически по всему телу, особенно хорошо брить ножки после него,они идеально гладкие ( убираются ороговевшие частички кожи и бритье становится более комфортным и эффективным). После примерно пяти полных срабирований тела у меня осталась примерно одна четвертая от объема,довольно экономично.

Кожа после него еще какое-то время ахнет этим чудесным ароматом. Срок годности-2 года.

единственное НО- мне не очень понравилась упаковка, лично мне удобнее было бы удобней если бы продукт был в тубе, чтоб не лазить в банку, но это не критично)

Всех благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв оказался вам полезным))

nastya010 рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи

• katharina аватар

katharina 7 Октябрь, 2015 - 23:28
    Спасибо за отзыв. Надо поискать и попробовать, но желательно с другим ароматом:)