Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 20:26

Доброго времени суток

Мое знакомство с линией Oblepikha Siberica началось когда я решила покончить с многолетним окрашиванием, которое погубило мои волосы, и взяться за их восстановление. На тот момент характеристики были таковы: сухие, пушатся, секутся, ломаются, укладе не поддаются, похожи на сено, ничего не помогает.

Выбор пал на Сиберику отчасти из-за совета парикмахера, отчасти из-за хороших отзывов. Я сходила в аптеку и купила шампунь и бальзам Питание и восстановление, к ним захватила репейное масло - чтобы волосы росли. К вопросу масел я возвращалась неоднократно, пробовала новые и новые, сейчас поиск идеального масла продолжается.уже попробовала оливковое, касторовое, льняное, репейное и вот недавно купила масло виноградных косточек. Если интересно, из всего перечисленного мне подошло только оливковое.

Итак, по поводу именно шампуня могу сказать только хорошее: 1) Он нормально пенится. Для меня переход к бессульфатному шампуню произошел незаметно. Никакого дискомфорта

2) Не сушит волосы и кожу головы, даже мои сожженные и пересушенные волосы он промывал мягко и качественно

3) Эффекта хватает надолго. Лично я мою голову когда заблагорассудится - могу 2 раза в неделю, могу каждый день, волосы выглядят отлично (теперь) и не становятся жирными

4) Масло смывает отлично

Прилагаю фото, на нем виден результат использования шампуня в совокупности с бальзамом и обычными масляными масками. К сожалению, состояние ДО специально не фотографировала (стыдно было). Волосы блестят, неплохо лежат, на ощупь мягкие и не сильно выпадают.

Конечно, это не идеал, мне есть куда расти и если бы я укладывала волосы или использовала средства с силиконом они бы выглядели лучше, НО результат достигнут и их здоровье восстановлено. Теперь планирую немного отойти от натуральной косметики, хотя полностью ни за что не заброшу

Извините за волну, только что из душа

Спасибо за внимание, готова ответить на вопросы и принять советы

Достоинства
  • Бессульфатный
  • Большая красивая бутылка
  • Хорошо и бережно промывает волосы
  • Экономичный
LiveLongAndProsperрекомендует
04.11.2014
тоже хочу попробовать этот шампунь!
04.11.2014
Такой еще не пробовала