Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 10:51

Такая большая бутылка и такая доступная цена… По началу меня брали сомнения, а настолько ли хорош шампунь, как его хвалят? И дело даже не в отзывах на сайте, также мне его хорошо прорекламировали сами консультансты в косметическом магазине.

Итак, имея опыт с шампунем от 100 РК «Перцовый» (отзыв здесь), я впринципе ждала хорошего результата. Но там в два раза меньше упаковка, а цена такая же.

Но на деле оказалось, что несмотря на цену, все таки фирма себя оправдывает (по рекомендованный хорошим отзывам). А также подтверждает высказывание «Дешево – не значит плохо, и дорого не значит - хорошо»..

Волосы отреагировали замечательно. Шампунь промыл волосы до скрипа, сначала меня это напрягло, но когда и на второй день волосы остались в хорошем и ухоженном виде, счастью моему не было предела! И хотя шампунь для сухих и нормальных волос и обещает интенсивное увлажнение. Волосы мои получили все, что им было необходимо и при этом не утяжелены (уточню – бальзамом я не пользовалась).

Аромат шампуня умопомрачительный! Мыть голову очень приятно (я как раз люблю фруктовые ароматы)! Но запах, к сожалению, не надолго остается на волосах. Зато в ванной пахнет долго….

Отличный шампунь! Буду брать почаще и пробовать другие виды)))

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо пахнут
  • Недорогой
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жидковат
Ленчиккрекомендует
14.11.2012
Очень рада,что и Вам он понравился! Laughing out loud У меня он закончился,купила Чистую линию Кедровый,тоже сказка,отзыв еще не писала. Пол литра 78р Laughing out loud И к нему бальзам-маску за 55 руб и волосы очень довольны)+++
14.11.2012
Хм.. надо будет тоже прикупить и Чистую Линию))) Спасибо Smile