Опубликовано 20 Май, 2014 - 22:52

Это быстро впитывающийся крем белого цвета, без резкого запаха, по низкой цене. Он прекрасно подойдет для ежевечернего увлажнения кожи ребенка после купания, также можно наносить средство и после каждого мытья попки под подгузник. Во время использования данного крема никаких опрелостей у моего малыша не появилось, а значит «Мое солнышко» с поставленной задачей справился.

Расход у крема далеко не экономичный, но этим грешат абсолютно все крема с такой «легкой» текстурой. Тюбик в 100 мл улетает за 2 месяца, это с учетом, что одновременно я использую два средства (одно стоит в ванной комнате для попки, а другое в спальне для обработки после купания).

«Мое солнышко» позиционирует себя, как гипоаллергенный продукт, но так как у моего ребенка склонности к аллергиям не выявлено, то и прокомментировать как-то эти особенности крема я не могу. Есть небольшие сомнения по-поводу этого заявления производителя, просто на упаковке написано, что средство подходит для детей с 3 месяцев, думаю, если бы оно было полностью безопасно, таких ограничений по возрасту бы не было.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Федорино горерекомендует
17.07.2014