Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 15:22

Приветствую всех!

Хочу поделиться мнением о таком простом и доступном продукте, как Гель для бровей Stellary.

Приобретен он мной был в сети "Магнит-косметик", по акции, за 200 с небольшим руб.

Консультант настойчиво мне его порекомендовала, мотивируя тем, что он лучше представленных гелей других марок (Мэйбелин и Вивтен Сабо присутствовали в магазине).

Раздумывать долго не пришлось, так как цена оказалась очень привлекательна, да и нужен был как раз гель с подкрашивающим эффектом.

Немного о моих бровях:

они достаточно густые, но не темные, и требуют постоянной укладки, чтобы быть в тренде. Если не причесывать - складываются в "ниточку" и всё тут!)) Крашу примерно раз в месяц или реже, сама, в домашних условиях коричневой краской.

Выбрала я тон 01. Коричневый, более светлый. В наличии был также тёмный тон, для обладателей более ярких бровей.

Щеточка внутри оказалась совсем маленькая и не пушистая:

Что могу сказать:

- для моих бровей подошел идеально

- для более стойкого эффекта нужно пройтись щеточкой несколько раз

- прокрашивает волоски

- действительно фиксирует, хватает на весь день

- подойдет для любителей естественного макияжа, если любите краситься более ярко, то нужно будет добавить тени для бровей.

В заключение фото (на бровях только этот гель и больше ничего):

Вывод:

- продуктом я довольна, думаю буду покупать еще.

Достоинства
  • +удобная кисть
  • удобно использовать
  • хорошо закрепляет
  • цена
  • экономичный
greenastiрекомендует
14.12.2016
У меня гель от вивьен сабо, тоже хороший, но у этого кисточка поудобнее, у ВС большая, как у туши Smile
Я тоже им пользуюсь - нравится))