KMB аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:55
Достоинства: +без запаха, густой, не растекается, отличная цена, очень хорошая фиксация

Так как у меня брови густые, с длинными жесткими волосками, то вопрос фиксации их формы, чтоб не растрепывались на ветру ))) весьма и весьма актуален. И вот этот гель оказался просто находкой!

Два тюбика заполнены прозрачным гелем, один предназначен для бровей, второй - для ресниц, но различие только в форме кисточки. Для ресниц мне неактуально, потому когда в отделении для бровей заканчивается гель, я просто меняю их местами. Наносится легко, не растекается, быстро высыхает и не оставляет блеска, нет никаких посторонних ощущений и неприятного запаха. А цена так и вовсе радует - на родном сайте [ссылка] стоит всего 1 доллар, на более доступном благодаря международной доставке http://www.iherb.com/ - 1,99 дол. Отличный продукт за сущие копейки, очень-очень рекомендую!

Вообще я не поклонник дешевой косметики (а косметика eyeslipsface, как ни крути, именно что дешевая), но данный продукт с кожей не соприкасается, потому пользоваться им мне не страшно.

KMB рекомендует Гель для бровей и ресниц E.L.F. Essential Wet Gloss Lash & Brow Clear Mascara

Брeнд: E.L.F.
  • рабочая лошадка

31.10.2014
    макбет аватар

Начитавшись положительных отзывов об этом геле , заказала его без всякого сомнения.В уелом не ошиблась, достойная вещь за эти деньги.Мой прежний гель(Artdeco)вроде и неплохо выполнял свою работу, но цена намного выше и еще к тому же через часа 3 слущивался непонятными хлопьями с волосков.поэтому…

• Фиксирует не очень, но смотрится естественно

12.06.2015
    EnnMeow аватар

У меня не самые непокорные брови, но для придания четкой линии зафиксировать их все же необходимо. В поисках геля я набрела на этот,стоил он недорого, и я решилась.Мне понравилась текстура - она легкая и незаметная, что немаловажно.

• Очень неплохо! + фото на бровях

02.03.2014
    roxsyfox аватар

Продолжаю своё знакомство с маркой E.L.F. Не знаю, как у вас, но мои брови любят "трепаться". После того, как я "расчешу" и прокрашу их дома, нередко после прогулки на улице я замечала, что все мои труды были напрасны и брови опять выглядят, как после сна.