Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 12:52

Гель для умывания Five Elements (Швейцария) купила в магазинен Рив Гош (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 530 руб. 100 мл. Даже на 10% дешевле по золотой скидочной карте. Купила я этот гель не случайно, а после того как уже попробовала дневной, ночной кремы, гель вокруг глаз, молочко, тоник этой фирмы. Очень достойная люкс косметика по относительно недорогой цене. Все продукты очень высокого качества и мне подошли почти идеально. На сегодняшний день это моя любимая уходовая косметика. Давно мечтала купить всю косметику для ухода из одной серии и именно люкс. Всё-таки мне за 40 и это критический возраст когда морщины везде начинают прогрессировать. Если иметь очень хороший уход, то их будет значительно меньше и они будут менее заметными, хотя всё же они будут.

Гель произвёл очень даже положительные впечатления на меня. Он очень деликатный - можно пользоваться и утром и вечером и это не повредит коже, не пересушит, не приведёт к обезвоженности, а только наоборот - отлично её очистит и подготовит к увлажнению и питанию. У меня комбинированная кожа с Т-зоной, склонная ко всяким неприятностям - могут быть и воспаления и прыщи разного характера и прочая нечисть. Часто это ещё происходит из-за того, что не все средства мне идеально очищают поры. Люкс косметика более серьёзная и справляется с этой задачей намного лучше обычной косметики масс-маркет.

Гель пахнет яблоком и каким-то приятным мылом. Отдушка почти не чувствуется, что я очень приветствую и люблю. Консистенция очень необычная - гелевая, рыхлая, мне пришлась по вкусу. Наносится быстро. Я беру с горошину, не больше. Этого достаточно. Нежно массирую лицо, особенно свою Т-зону и потом обильно смываю тёплой водой. Наношу тоник и дневной крем. Эффект просто потрясающий - у меня снова свежая и чистая кожа. Есть ещё немного нечистот в виде пятен от прыщей, но уже очень мало по сравнению чем было раньше. Вообщем, косметика Five Elements мне очень помогла, подошла и понравилась. Лучше пока за такую цену и без отдушек не нашла.

Гель очищающий с экстрактами тимьяна и яблока.Активные вещества нового поколения, входящие в состав этого геля, эффективно очищают кожу, не вызывая раздражения и не меняя уровень РН и увлажненности кожи.- экстракт яблока тонизирует и придает коже яркость- экстракт тимьяна – обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.

Применение: Утро/вечер Нанесите гель на слегка увлажненную кожу, равномерно распределите круговыми движениями и смойте большим количеством воды.

Ночной крем Five Elements

Молочко Five Elements

Гель вокруг глаз Five Elements

Достоинства
  • +не сушит
  • Мягкий
  • Прыщи не провоцирует
Недостатки
  • Без скидки дорого за небольшой объем
Anastellaрекомендует