Опубликовано 30 Март, 2012 - 10:38

Этот супер крем) мы с мужем купили случайно..когда нашему малышу было 5 месяцев и его настигло первое жаркое лето)мы по неопытности вышли на улицу без какого либо крема и когда буквально мин через 10 прибывания на солнышке мы были все красные почти обожженные....мы побежали в 1 попавшийся магазин и купили крем особо не выбирали.так как ребенок сильно нервничал.....на вид белый водянистый крем, очень приятно пахнет фруктовой жвачкой))))нанесли крем...на коже он первое время был белый..потом начал впитываться довольно быстро и что самое удивительное ребенок начал успокаиваться...это было просто спасение!!никакие другие крема и тем более бабушкины методы лечения ожогов сметанкой)если до такого дошло нам больше не нужны!!!применяем всей семьей...действенный,вкусный) и просто приятный крем,совершенно не липкий.расходуется экономично.и стоит около 150 руб.
Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • - не пачкает одежду
  • c spf - защищает от солнечного воздействия
  • прияно пахнет
Недостатки
  • -нету
Вишенк@рекомендует
  • 03.05.2014
    Итак, наша семья очень часто бывает на море, по несколько раз в год и самым важным для нас является защита от солнца особенно для детей , которые весь день находятся на солнцепеке в аква парке и на море.
  • Брала для себя по большому счету для лица,тк объездив магазина 4 выбора на мое удивление с высокой защитой не было,пришлось брать что есть,а было только с 40 спф детский к тому же водостойкий.Пахнет очень приятно-бананом примерно,не слишком сладко,приятно и свеженько.Не понравилось: с каким трудом…
  • 07.05.2012
    Родилась я и выросла на юге, сжечь меня на солнце трудно, равно как и трудно стать шоколадкой. Полоски от вырезов и лямок на теле меня раздражают. Загораю голышом, а по улице, если надолго, хожу всегда в кофте с длинным рукавом.