Опубликовано 3 Май, 2015 - 11:42

Время от времени меня охвачивает какая-нибудь мания-то я лакоманьячка ,то скупаю помады, теперь вот перешла на средство по уходу за волосами !

И вот, совершенно случайно в обычном магазине бытовой химии, я заметила такой крем-бальзам для волос

Сперва меня смутила ну очень большая банка, по очень бюджетной цене-у нас около 3 доллара!!!!

В банке 1000 м крема для волос!!!!

За такую цену, если что -не грех выбросить!!!

Какого же было мое удивление ,что это средство очень даже достойное нашего внимания!!!

Так, оно делает волосы мягкими и шелковистыми, намного облегчает расчесывание !!!

Крем окутывает волосинки, образно говоря, наподобие силикона -как бы эффект легкого ламинирования!!!!

Если наносит аккуратно на волосы-абсолютно не жирнит кожу головы и волосы!!!!

Производство-Италия

Лично мне не понравился запах-но это мое субьективное мнение-кому-то он может понравится

Было бы гораздо удобнее, если вместо банки была бы бутыль с дозатором!!!!

Еще меня смутил огромный срок годности-аж 10 лет-ну думаю-сплошная химия!!! Но по составу крем не хуже более дорогих широко разрекламмированых средств!!!!В придачу содержит аргановое масло!!!

Достоинства
  • абсолютно не жирнит волосы и кожу головы
  • бережно ухаживает за волосами
  • ну очень дешевая цена
  • реально легкое расчесывание
  • содержит аргановое масло
Недостатки
  • большая неудобная банка
  • приторно-сладкий запах
kristiloriрекомендует
03.05.2015
крем для волос не слышала о таком Laughing out loud
03.05.2015
Крем, я думаю в смысле бальзам или маска для волос... В любом случае средство такое.
Не стала заморачиваться с переводом с итальянского, хотя многие используют это словосочетание-крем для волос...