AngelinaM аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 17:38
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, долго держится на ногтях, легко снимается, множество оттенков, недорогой, удобная кисточка, хорошо наносится
Недостатки: стирается на кончиках
Давно начала пользоваться серией этих лаков. Качество удивляет при такой цене. Наносится в 2 слоя отлично, не оставляет пузырьков, разводов.
Любимый оттенок-221, так же нравится 91. Разочаровалась только в 03 номере-слишком ненаносящийся лак(цвет-бело-прозрачный). В основном очень довольна этими лаками. Сохнет на ногтях быстро, наносится легко.
Этот лак еще фору дорогим даст, ведь некоторые дорогие марки наносятся гораздо хуже лака для ногтей "Golden Rose Paris"

AngelinaM рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • за такие деньги супер!

21.02.2011
    Helena.U аватар

С этими лаками от "Голен роуз" я знакома давно. У меня есть много дорогих лаков за четыреста рублей, но из дешевых я покупаю только лаки для ногтей этой серии.

• шикарная палитра

11.11.2010
    LadyAnita аватар

впервые привезла коллекцию эти лаков из Турции, причем там купила их в аптеке, чему была безмерно удивлена. Стоили они примерно по полтора доллара, цена просто смешная. Качество же меня сразу поразило, ложится ровно, сохнет быстро и держится долго.

• Раньше нравился! А теперь... +++фото

22.03.2011
    Mary Lin аватар

Сначала написала хороший отзыв, что мне нравится этот лак, но сейчас мое мнение поменялось и поэтому считаю нужным изменить отзыв! Допишу несколько недостатков:-жутко полосят светлые цвета-нестойкий! чуть куда вляпаешься - останется след.

• Отличный лак по умеренной цене!

20.03.2011
    Wild Berry аватар

Я любительница различных лаков,люблю красивые ногти. Достоинств у фигрмы этого лака масса:- умеренная цена- разнообразие оттенков- удобный флакончик + лака в нем много- быстро засыхает- хорошая консистенция для нанесения,все равномерно,нет полосочекэтот список можно продолжать и дальше,но будет…