4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Vasily-Vas аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 19:35
Достоинства: * просто и красиво!, *выполняет свои функции, *красивый дизайн, удобный, + дешевый и экономичный, возможность стерилизации, есть дисплей

Купили подогреватель в детском мире Maman. Выбирали долго перечитали кучу отзывов, но решили дорогой не брать, остановились на этом, т.к. цена очень низкая по сравнению с другими. Сначала были сомнения, т.к. отзывы были и хорошие и плохие, но после покупки были очень довольны. Вода греется достаточно быстро, есть 3 функции подогрева. Очень удобно то что видно температура нагревания, подогреватель очень легкий и держать удобно, не шумит. В общем пользуемся уже больше полугода, пока никаких плохих слов не могу сказать про подогреватель. Кстати есть еще функция стерилизатора, но нам она не понадобилась, т.к. есть стерилизатор отдельно. В общем советую, переплачивать не стоит.

Vasily-Vas рекомендует Подогреватель для детских бутылочек и питания Maman EBW388

Цифровой подогреватель для детского питания с функцией стерилизации EBW388
Категория: Товары для детей
Брэнд: Maman
  • Эргономичный и функциональный подогреватель - хороший помощник молодой маме

01.03.2016
    ЛюдмилаТю аватар

Всем, доброго времени суток! Я долго выбирала подогреватель для детского питания, много читала отзывов, в том числе и на этом сайте. Но именно про этот подогреватель здесь ничего не было, да и то,что нашла в других местах было не очень подробно описано.

• Подогревает за 15 мин маленькую бутылочку

15.02.2017
    ДарьяСму аватар

Как и всякий родитель первенца, после выписки из роддома мы скупали в детском магазине все, на что падал глаз, не понимая, понадобится это или нет. Подогреватель был одной из таких покупок. Во-первых, на грудном вскармливании подогреватель для бутылочек- вещь, мягко говоря, не из самых необходимых.

• Удобно!

07.11.2016
    yana3211 аватар

К рождению доченьки готовы! С первой дочкой не пользовалась,но сейчас решила попробовать. Купили цифровой подогреватель детского питания. Если бы не цена по акции-1000 рублей,то может быть и не взяла бы... Подогревает жидкое питание (смесь,молоко) в режиме А минут за 5-7.