Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Yale аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 23:24

Всем доброго времени суток!)

Каждый раз, заходя в аптеку "Ригла", все смотрела и смотрела на этот шампунь, но купить все так и не решалась, так как средствами марки "Добрый аптекарь" никогда не пользовалась и ничего о ней не слышала. Но вот в один прекрасный день, мой шампунь закончился и я решила его приобрести)

Сам шампунь еще до применения производит хорошее впечатление, он без силиконов и парабенов, с ухаживающим комплексом масел (имбирь, нероли, виноградная косточка), да и пахнет приятно) прямо таки одна польза для волос) А так как я еще и волосы пытаюсь отрастить, то такой шампунь иметь нужно обязательно Smile

Мылится он не очень хорошо, из-за чего расходуется не экономично! Зато после применения волосы удивительно мягкие, блестящие, красивые! Даже мои пышные непослушные волосы он более-менее, преобразил)

Однозначно, буду покупать этот шампунь еще) так же хочу попробовать и другие, представленные в этой серии - "блеск и баланс", "питание и укрепление", тем более, что цена очень приятная - всего 99 рублей)

Спасибо за внимание!

Yale рекомендует Шампунь Добрый аптекарь Усиление роста