WhiteChocolate аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 17:52
Достоинства: доступная цена, освежает, приятно пахнет, хорошо отшелушивает, эффективно очищает

Отличный скраб для Вашего личика!

Не раз покупала скраб причём разной ценовой категории. Поскольку у меня комбинированный тип кожи то не раз ошибалась в своём выборе.То скраб очень жёсткий и грубый, вплоть до того что оставались покраснения местами, то сильно мягкий и нежный что не очищал. Совсем случайно купила скраб для лица Чистая линия с абрикосовыми косточками, причём это было в обычном супермаркете, где покупаю продукты.Не сильно надеялась,что это то что нужно,но осталось довольна и пользуюсь достаточно долгое время. Мой вывод :для комбинированной кожи подходит,хорошо очищает, удаляет грязь и чёрные точки с лица, освежает и вкусно пахнет.

WhiteChocolate рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Для меня лучший!!! (+ФОТО)

02.07.2013
    Ириска777 аватар

Сколько я перепробовала различных скрабов - не счесть, но остановилась именно на этом.Скажу сразу - кожа у меня комбинированная, жирная на Т-зоне, поэтому этот скраб от Чистой Линии подошел мне замечательно.  Сегодня хочу рассказать Вам поподробнее об этом скрабе.

• Не плохой

24.10.2009
    KoMar аватар

Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.

• СОВЕТУЮ! +фото

26.03.2014
    nutellarcorn аватар

Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу о всеми известном скрабе от Чистая Линия . Я купила скраб Чистая Линия с абрикосовыми косточками. Отзыв будет небольшим. Я расскажу вкратце, скраб чудесный.

• Эффективный, но жестковат

24.03.2014
    Medu.za аватар

Скрабик очень даже неплохой, прекрасно очищает и отшелушивает кожу и выравнивает цвет лица, кожа действительно приобретает посвежевший вид. Качественный продукт за смешную цену, что очень радует. Однако для зимы, когда кода сухая он мне не подошел. Кожа на лице покраснела, и было ощущение жжения.