tatka29 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:59

Изначально я считала, что стульчик для кормления не такая уж необходимая вещь и можно вполне обойтись без него. Когда начала прикармливать малыша поняла, что кормить ребенка на диване, облокотив на подушку не очень то удобно... Тогда и стала задумываться о стульчике. Еще до этого замечала, что стульчики стоят как-то дороговато, отдавать 5-7 тысяч за стул не хотелось. Да и наличие дополнительных функций в виде регулировки высоты стула, спинки, наличия колесиков и пр. считаю лишним. Я хотела обычный стул для кормления. Посмотрев, какие недорогие варианты есть у нас в городе в наличии, остановилась на Selby 152

К тому же отзывы про него были положительные. Купили мы этот стульчик за 2000 руб. Понравился внешний вид, стульчик яркий и красивый. Пользуемся уже несколько месяцев и я не разу не пожалела о покупке. Стульчик полностью устраивает. Он абсолютно устойчивый, складывается книжкой, но мы не складываем его, так как место позволяет. Материал обивки водоотталкивающий, поэтому он отлично моется. Столик довольно широкий, имеется углубление для стаканчика или бутылочки. Ремни безопасности регулируются в зависимости от роста ребенка. Данный стульчик предназначен для детей от 6 до 36 месяцев и весом не более 15 кг. Произведен в России. Так что покупкой я своей очень довольна, малышу нравится в нем сидеть. Мы и племяшку моего (ему 2.5 года) садили в этот стульчик, он отлично поместился и ему было удобно кушать.

tatka29 рекомендует Стульчик для кормления Selby 152

Категория: Товары для детей