Среднее: 5 (1 отзыв)

Helen_From_Nord аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 18:39
Достоинства: легко стирается, мягкая и приятная ткань

Давно хотела себя порадовать и купить для работы что-то отличающееся от того, что выдают. Присматривала халаты и отечественных и зарубежных производителей. Хотелось и качественную вещь и не сильно дорого.

В итоге решилась на покупку в интернет-магазине, т.к. даже с учетом пересылки покупка там получалась на 100-200 рублей дешевле, чем у нас.

Выбрала размер по таблице на сайте. Очень боялась, что будет маломерить, но менеджер меня заверила, что халаты идут "размер в размер".

После месяца ожидания (уже думала, что и не придет вовсе... магазин почти две недели не отправлял мой заказ) получила и оплатила халатик на почте.

и... скорее на примерку!!!

Халат оказался чуть широковат в талии, но это можно отрегулировать поясом. Пояс удобный - с пряжкой и кнопками. Ткань очень приятная - плотная (белье не просвечивает даже цветное) и очень мягкая.

Халат украшен красной и синей тесьмой, и кнопки - в цвет тесьмы. Очень интересно смотрится!

Пока что халат пережил 4 стирки и выглядит как новый!

Helen_From_Nord рекомендует Халат медицинский Olimpek ЛЕЙН

Категория: Женская одежда
Брeнд: Olimpek
Тип одежды: Халат медицинский
29.03.2016
А на каком сайте заказывали? Smile