Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 15:17

Сериал мне порекомендовала подруга. Посмотрев первые 3 серии, я уже думала бросить это дело, так как показался сериал слишком банальным об очередной простушке из деревни, которая приехала покорить столицу. Дарья Мороз в главной роли Нади меня не впечатлила, поскольку не очень люблю эту актрису.

Первые серии она явно переигрывала, выглядела ужасно)) а-ля 80-е. Начиная с серии 4-й меня затянуло очень, в сериале стали показывать уже наши дни и все закрутилось очень интересно. Кстати, Боярскую я вообще как актрису не признавала и это первая ее работа, в которой она мне очень понравилась, она органична, мила, очень многогранна на эмоции.

Сериал вроде и кажется сначала предсказуемым, но многие моменты поворачиваются очень неожиданно. Советую посмотреть точно! Смысл там глубокий, о жизни, предательстве, сильной любви, судьбе, важных решениях...можно понять, что важно, а что реально пустое в нашей реальности. Я плакала даже пару раз в трогательные и глубокие моменты, что для меня редкость))) Досмотрев до конца, очень хочется, чтобы был второй сезон, а судя по последней сцене он точно будет снят!

Ле_Ринкарекомендует
  • 17.03.2015
    На прошлой неделе закончила просмотр сериала "Долгий путь домой" на Первом. И осталась под восторженным впечатлением от данной картины. Я уже давно не видела такого захватывающего сюжета и непредсказуемого поворота событий.
  • 12.02.2015
    Очень глубокий и эмоциональный фильм!!! После его просмотра так и захотелось написать отзыв!! Это ФИЛЬМ О РЕАЛИЯХ нашей жизни, о том что не все так легко , как кажется... Дарья Мороз блестяще сыграла в данном фильме, хотя некоторые и раскритиковали ее игру .
  • 23.10.2014
    Я наткнулась на этот фильм совершенно случайно. Привлекла роль главной героини в исполнении Дарьи Мороз. Актриса настолько интересно и красочно изображала деревенскую простушку, что я просто сидела и смотрела с открыты ртом, получая при этом огромное удовольствие.