Belka12345 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:14

На свое шестилетие сын попросил у меня в подарок динозавра. До дня рождения мы стали искать варианты в интернете. Первыми в поиске попадались разрекламированные интерактивные динозавры за 4-6 тысяч рублей. Такие варианты нас не устроили ни по цене, ни по качеству - те динозавры, что за 4 тысячи, даже сами ходить не могут. А за 6 тысяч только ходят, просят кость и вроде бы даже рыгают, после получения кости (еще этого нам не хватало).

В итоге мы нашли в магазине "Дочки-сыночки" динозавров Dinomax марки "Игруша", со световыми и звуковыми эффектами. Цена 1199 руб. Я считаю, что цена завышена, но по сравнению с другими вариантами, динозавр "Игруша" более приемлемый по цене.

Интерактивные динозавры "Игруша" Dinomax бывают нескольких видов и разных цветов. Мой сын выбрал красного тираннозавра.

Наш динозавр "Игруша" довольно большой, более 45 см в длину. Работает от трех пальчиковых батареек. После включения динозавр сам ходит на задних лапах, шевелит передними лапами и шевелит челюстью с зубами. Всё это сопровождается звуком "рычания" динозавра и световыми эффектами - глаза светятся зеленым, язык - красным, также зеленая и красная подсветка на спине и хвосте динозавра. Динозавр сильно шумит, когда включен - громкий звук самого "крика" и механизм внутри тоже работает довольно шумно.

Детям динозавр понравился, хотя долго с ним играть трудно - с звуковыми эффектами производители перестарались. Если бы сделали отдельную кнопку включения-выключения звука, игрушка стала бы еще лучше.

Ссылка на этого динозавра в интернет-магазине "Дочки-сыночки" - здесь.

Belka12345 рекомендует Игруша Динозавр интерактивный Dinomax со световыми и звуковыми эффектами

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Игруша
  • Talisman-42 аватар

Talisman-42 30 Декабрь, 2016 - 19:18
    У нас дома поселился подобный красавец, сын очень его любит Smile