Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 15:01

Начитавшись в интернете разных ХОРОШИХ отзывов решила...НЕ ЖИТЬ НЕ БЫТЬ - ЭТО ЧУДО ДОЛЖНО БЫТЬ И У МЕНЯ! Обежав все близ лежащие и не лежащие магазины с косметикой , решила ,что дешевле чем 254 р я не найду ! Две недели мучительного ожидания и наконец-то я дожила до дня скидок!!! Эх , мы девушки, все бы нам SALE !!!

Флакончик довольно-таки маленький , но мне хватит))) Хорошо наносится кисточкой - ложкой, не течет, в меру липкий и ,как не странно, не скатывается,губы после него нежные и мягкие! Я довольна им, но я и не в восторге , так как цвет я взяла №27 , который ,как мне кажется не подходит под мой цвет кожи. Но пользоваться буду им с удовольствием! Я ж его ТАК ХОТЕЛА)))))))

P S позже я еще купила номер 24 , ну очень хотелось розовый посмотреть)))))

Достоинства
  • визуальный объём
  • глянцевое покрытие
  • очень продуманный апликатор
  • ухаживает за губками
Недостатки
  • - высокая цена
MarinaVasnecovaрекомендует
15.09.2013
а мне кажется оттенок очень красиво перекликается с Вашим цветом волос) да и настолько уж он нежный, что должен быть универсальным)
16.09.2013
ну он блестящий и почти прозрачный, я им пользуюсь с удовольствием)))
  • 07.05.2013
    К косметике Lumene отношусь неоднозначно - что-то нравится, что-то категорически нет. Мне нужен был розово-сиреневый блеск перед корпоративом, и, оббегав все магазины, остановила свой выбор на этом - Lumene Wild Rose Moisture and Care.
  • 19.01.2013
    Один из лучших блесков для меня.Я люблю марку Lumene за её натуральность,за то что она не тестирует свою продукцию на животных и за довольно приличное качество. Этот блеск меня тоже не разочаровал. У меня телесный оттенок без шимера и блёсток.
  • 07.11.2013
    Этим летом я как-то особенно была не равнодушна к коралловым оттенкам...и в одежде, и в косметике. И мимо этого блеска пройти не могла))) Люблю Lumene) отличное качество! Блеск просто супер. Губы выглядят просто великолепно - глянцевые, гладкие, ухоженные, визуально более объёмные, пухлые.
  • 01.09.2013
    Привет, мои хорошие!!! Ну, всё, с меня хватит. Эта папка с фотографиями уже долго мозолит мне глаза, я уже долго пробую, плямкаю губами, смотрю в зеркало, опять плямкаю, потом немного подправляю, потом снова смотрю в зеркало… Я готова, готова рассказать Вам о своём «нежданчике»…   Началось все…