4.142045
Среднее: 4.1 (всего голосов: 352)

Bass аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 06:37
Достоинства: даёт охлаждающий эффект, избавляет от шелушений, освежающий запах ментола, снимает ощущение сухости, увлажняет, эффективен
Недостатки: запах
Честно говоря, подумывала прикупить себе этот бальзамчик, но посмотрела на гору всяких блесков, бальзамов, гигиенических помад, которые по всей квартире мотаются и решила, что не нуждаюсь в нём)
А вообще, бальзамец отличный. Попался в космо пробник, так я в восторге была. Намазала на ночь, а утром губки-красота) Ни одной трещенки, увлажненные, ничего не слазит, вобщем, прелесть. Советую всем! Единственное, что пробник может оказаться гораздо лучше того, что продается, как чаще всего и бывает. Но, надеюсь, не в этот раз!)

Bass рекомендует Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление"

• бальзам для сухих губ

21.03.2013
    katrintim аватар

Этот бальзам я приобрела после пользования его пробником из журнала. Очень уж он мне понравился. Вот и решила купить. Бальзам чудесный - губы реально увлажняет и питает. Да еще и придает моим губам объем. Чувствуется что-то ментоловое. Для зимы самое то, так как именно зимой мои губы всегда сухие.

• действительно действенный!!!

29.11.2011
    Тириша аватар

Никогда не думала что все таки есть такое средство для обветренных губ.И ещё больше я не ожидала что это средство есть у нивеи. По своему опыту знаю что гигиенические фруктовые помады от нивеи только делают состояние губ хуже.а тут попался пробник этого бальзама,ну терять собственно нечего я и…

• попался пробник, купила упаковку + фото

04.11.2011
    Манька228 аватар

В журнале попался пробник, а губы как раз обветрились, решила проверить действительно ли бальзам SOS)Первое, как открыла упаковку - понравился ментоловый запах, но на губах он не чувствуется, зато есть классненький холодок на губах), только через несколько минут он проходит(Нанесла бальзам на губы…

• Бальзам "Звездочка" в вариации

03.11.2011
    funny bunny аватар

Достался мне пробничек этого бальзама (даже целых два, в разных журналах). Попробовала - рассказываю.На запах и по холодку, который появляется сразу после нанесения бальзама, ассоциация с бальзамом "Звездочка", который когда-то был очень популярен и применялся при укусах и зуде на теле.Бальзам…