Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 08:16

335 рублей по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Уже ноябрь и пришло время хорошенько питать и увлажнять свою кожу. Не так давно заинтересовалась Индийской косметикой, у нас в городе есть несколько магазинов с такими товарами, но там необоснованно завышенная цена, поэтому интернет в помощь. Я как раз попала на скидки и акции 1+1, в итоге за 335 рублей мне досталось два ночных крема. Посылка шла не больше недели и заветные кремы уже были у меня. Кожа моя склонна к сухости, при этом на крема реагирует по разному, может обсыпать. Мне уже скоро тридцать и крем я выбрала омолаживающий. Упакован ночной крем в картонную коробочку, есть защита от вскрытия , указана вся интересующая информация. Внутри баночка из пластмассы (хотелось бы стекло), небольшая всего 50 мл. Крышка откручивается и под ней вторая защитная крышка.Консистенция ночного крема очень густая и плотная, хотя он впитывается довольно быстро, но от него немного блестит лицо. Производитель рекомендует наносить его за 30 минут до сна, я наношу за час, чтоб он быстрее впитался. Запах у крема есть и он ярковыраженный, пахнет довольно приятно, тем кто не любит разного рода отдушки может и не понравиться, меня запах вполне устраивает.

Единственный минус это срок годности, из трех лет у крема остался всего год до окончания срока годности, но я предполагала, что так и будет с акционными товарами, мне достались два крема и за пол цены. Второй крем уехал к моей маме.

Порадовал состав, где на первых местах стоят натуральные компоненты, такие как:

-масло ши

-экстракт амлы

-ашваганда и тамаринда (если честно не знаю что это такое)

-витамин Е

-глицерин

-воск

Другие компаненты тоже расписаны, даже на Русском языке

Этим ночным кремом пользуюсь пару недель (у меня еще и три дневных разных крема), сильных высыпаний за это время не было все в пределах нормы, хотя я опасалась, крем все таки довольно плотный. Для ночного крема он хорош, утром кожа гладкая и напитанная. иногда я его чередую с другим ночным более легким кремом. Так же я сейчас стараюсь не трогать свое лицо, чтоб не усугублять высыпания, пользуюсь различными тониками и средствами для умывания, лицо потихоньку становиться чище. Это я с утра, из макияжа только стрелки и тушь, без тональных средств и пудрыПосле такого интенсивного ночного питания кожа мягкая и не сухая (как обычно, особенно так бывает зимой и осенью). На счет омолаживающего эффекта я пока ни чего не могу сказать, да и не особо то я верю в омоложение кремами, для омоложения нужна более серьезная артиллерия чем крема, но это уже после тридцати.

Крем советую, у меня есть такой и дневной, отзыв на него будет позже. Пока индийская косметика не подвела и все, что я приобрела мне понравилось, в дальнейшем планирую приобретать крема и других Индийских производителей, только теперь не буду брать акционные товары .

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • +хорошо питает кожу
Недостатки
  • Для меня жирноват
  • Очень плотный
VLisA88рекомендует
12.11.2017
Спасибо за отзыв и ссылку на сайт. Впервые узнала о косметике этой фирмы.
12.11.2017
Я сама в первые пользуюсь Индийской косметикой, очень даже достойно и цены не заоблачные.