Опубликовано 6 Март, 2011 - 01:32

Пару лет назад приобрела ноутбук серии Qosmio G30 как замену настольному ПК и довольна до сих пор и когда в будещем буду менять на другой ноут, то обязательно этой же фирмы и примерно этой же линейки. Работает абсолютно бесшумно, не греется, картинка на экране яркая и точная (матрица отличная), звук громкий и даже очень для ноутбука (есть встроенные колонки и что удобно регулятор громкости - колесико, на ноуте). Экран - 17" (43.2 см). Правда весит ноутбук 4 кг и это без подзарядного устройста, но он и не предназначен чтобы таскать каждый день с собой, а чтобы наслаждаться дома Smile
Ах, да, ещё пульт дистанционного управления есть.
Достоинства
  • Бесшумный
  • Замена ПК
  • Картинка на экране четкая и яркая
  • Качественный
  • Сильно не греется
Недостатки
  • Тяжелый
Irina_Bрекомендует
18.06.2012
Всё правильно написано, у меня тоже ноут Toshiba только Satellite а не Qosmio. Как по мне то самая стоящая фирма по ноутам, ну может ещё наверно Sony не пользовался не знаю. Toshibы самые не нагревающиеся ноуты даже летом при + 37 брат в Crysis играет и он не вырубается как ацеры к примеру и особенно HP ( проц доходит до 97-100 по Цельсию) у Toshiba проц максимум было 65-67 градусов,а так рабочая температура летом 42-45C. Всем советую Toshiba не зависимо от комплектации.