Опубликовано 29 Август, 2014 - 01:57

Всем, здравствуйте!

Нож приобрела 99 рублей по акции "Вкусное лето". Иногда Орифлейм радует нас все возможными акциями.

Эта акция рассчитана на три каталога,в каждом надо сделать заказ на сумму в 600 рублей и потом по коду заказывать тот или и оной нож. В каждый каталог свой нож,то есть вы набрали заказ в 9 каталоге,а в 10 можете заказать нож для мелкой резки за 99 рублей. Потом сделали уже заказ на 600 рублей в каталоге №10 и вбили код для ножа, потом так же в каталоге №11,но уже вбиваете код другого ножа и т.д..Всю подробную информацию об акции вы можете прочитать на официальной сайте Орифлейм или у меня в "цитате". Акция только для представителей.

Я делала заказ и в 10 и в 11, уже теперь в 12 каталоге и все три ножа получила.

Вы можете прочесть и ознакомится с мои отзывами на эти ножи:

нож для мелкой резки - http://irecommend.ru/content/universalnyi-nozh-dlya-melkoi-narezki

нож для мяса - http://irecommend.ru/content/obychnyi-khoroshii-ku...

Так по прохождении всех этапов акции,я могу заказать разделочную доску-дуршлаг всего за 1 рубль.

разделочная доска-дуршлаг - http://irecommend.ru/content/interesnaya-i-vazhnay...

Этот нож для рыбы.

Конечно производитель этого ножа Китай,Вы, можете прочитать на фото.

Нож упакован в блистерную упаковку,на которой есть аннотация.

Нож светло-зеленого цвета,имеет рукоять из прорезиненной пластмассы(белый цвет - пластмасса,а зеленый - резина).Лезвие окрашено в зеленый цвет,длина лезвия - 16 см,материал - нержавеющая сталь.

У меня есть маленький малинового цвета нож для мелкой нарезки,так вот краска при заточке не облезла.

Нож приятен и удобен в работе,острый. Им я режу не только рыбу,универсален.

От ножа я в восторге,удобная рукоять,лезвие "лопаточка",рекомендую.

Условия акции

Условия просты:

Сделайте заказ на 600 руб.* в каталоге № 9 и купите универсальный нож для мелкой нарезки (код 525599) всего за 99 руб. в каталоге № 10.

Сделайте заказ на 600 руб. в каталоге № 10 и купите нож для рыбы (код 525600) всего за 99 руб. в каталоге № 11.

Сделайте заказ на 600 руб. в каталоге № 11 и купите нож для мяса (код 525598) всего за 99 руб. в каталоге № 12.

Сделайте заказы на 600 руб. в трех каталогах подряд (№№ 9-11) и получите разделочную доску (код 525597) всего за 1 руб. в каталоге № 12!

* Суммарный заказ на 600 руб. по ценам каталога (492 рубля по ценам для консультантов)

Код 525599 нож для мелкой нарезки (красный нож). Длина лезвия 12 см.

Код 525600 нож для рыбы (зеленый нож). Длина лезвия 16 см.

Код 525598 нож для мяса (синий нож). Длина лезвия 20 см.

Код 525597 разделочная доска-дуршлаг. Размер: 38 x 23 x 0,4 см.

Материал: лезвие – нержавеющая сталь, ручка – пластик.Покрытие лезвия: non-stick.

Коллекция ярких кухонных ножей – отличный повод рассказать об Орифлэйм, собравшись с подругами на твоей кухне или на пикнике. Пригласи друзей и предложи им две выгоды сразу: собрать такой же уникальный набор ножей и заказать косметику и средства по уходу по выгодным ценам! В акции принимают участие только консультанты Орифлэйм.

Aleksandra 84рекомендует