Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alex_Naumov аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 01:25
Достоинства: надежный, не дорого, острый, хороший баланс веса

Нож мне подарили два с половиной года назад. Подарок выбирал сам и не пожалел ни разу.

По соотношению цена-качество можно поставить отлично!

Сразу видно, что вещь сделана качественно и продумана. По сравнению с другими ножами, которые у меня были - небо и земля.

Удобная и не скользкая ручка очень хороша при работе в воде. Тяжелая, что мне очень нравится(но может отпугнуть девушек). Пяткой даже пару раз мясо отбивал, весьма удачно)

Заточку держит хорошо, но для этого я постоянно правлю нож мусатом. Не приходилось перетачивать ни разу, но я режу только на мягких деревянных и пластиковых досках. Поэтому нож не тупится.

За время использования проблем не было, можно посоветовать поварам-любителям.

Приятно иметь такие инструменты на кухне, хочется чаще готовить)

Alex_Naumov рекомендует Ножи Samura MO-V Сантоку

Категория: Посуда
Брeнд: Samura
Тип посуды: Ножи
  • Хорошечно

24.09.2016
    Андрей Сучков аватар

Пользовался сначала Мо-v сантоку. Купил его около 3к, сталь норм. Потом пошёл какими-то пятнами. Год гарантии ещё не прошёл, и я написал в саппорт Самуры. Быстро согласились отправить мне новый нож, взамен старого. Им отправлял почтой с оплатой получателя!!!