Среднее: 4.5 (всего голосов: 824)

Sajuri аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 01:45
Достоинства: красивый дизайн тюбика, не имеет вкуса, приятная консистенция, разумная цена, увляжняет
Недостатки: качество флакончика, неустойчива, нужно угадать с оттенком

Всем привет, сегодня я поведаю вам о помаде от MAYBELLINE - 742 - Luminous Beige.

Они так рекламировали-рекламировали, так хвалили в отзывах. А я так хотела, так ждала, когда ее привезут, я разочаровалась. Почему? Подробности ниже)

Что обещает производитель:

- Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами.- Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.- Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные.- Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.- 8 часов непрерывного увлажнения.- Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!- 24 роскошных оттенка: пастельные и коричневые, красные и коралловые, лиловые и сливовые, розовые.

И как я поняла этот оттенок уже сняли с продажи.

Первое впечатление:

В футляре оттенок смотрится довольно темным, но на губах выглядит светлее. По моим замечаниям карандаша не требует, ибо очень натуральный кремовый оттенок. Luminous Beige создан для макияжа с акцентом на глаза (собственно это для меня главный минус).

Начнем с плюсов:

+ Красивый флакончик

+Увлажняет

+ Приятная текстура

+ Настоящий беж (никуда не уходит, ни в рыжинку, ни в розовинку)

+ Увлажняет

+ Соотношение цены-качество (в РБ - 125 000 б.р.)

+ Нейтральный запах.

Минусы:

- Цвет для меня не на каждый день (повседневным он может стать для девушек с реально светлой кожей и бледными губами. Ибо при моем среднем оттенке - немного бледнит, и не перекрывает «сочные» розовые губы (осветлять тоном не вариант, иначе вообще - серит)).

- Видны царапины на флакончике.

- Нестойкая (перекус, стаканчик воды не переживет).

742 на моих губах
742 на моих губах

Окончательно осознала, что холодные оттенки помад не мое.

Вот MAYBELLINE Color Sensational - 745 нарадоваться не могу, хожу "в ней" каждый день)

Обе помадки нюд, но 745 теплая и сочнее, вот для сравнения фото.

И мой отзыв - http://irecommend.ru/content/745-wooden-brown-ili-...

сравнение 745 и 742
сравнение 745 и 742

Итого: помада удовлетворительная.

3/5

Совет: исключительно для макияжа с нейтральными губами, и для Белоснежек!)

Sajuri рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE

• Нежная, приятная! Оттенок 173 Windsor Rose и 175 Мисс нежность

26.12.2016
    Holly_lorelay аватар

Сколько я себя ни уговаривала, полюбить помады - не могу. Даже пройдя марафон по улучшению своей жизни и побаловав себя помадой, которую очень долго не могла заставить себя купить, пользоваться ежедневно приобретением все равно не стала. Я настолько не приученна к помадам, но макияж заставляет.

• Бархат (много фото на губах)

03.12.2013
    sarry аватар

Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о помаде для губ Hydra Extreme от Maybelline) Покупала давно) Цену не помню) В отзыве очень много фото на губах и собственно самого тюбика)) Всех прошу к просмотру) Итак, фото: Производитель обещает: - Формула с натуральным коллагеном.

• Очень красивый нюд № 742 Luminous Beige. Отличный ежедневный вариант.

14.10.2015
    Миля86 аватар

Конечно же и у меня есть эта чуда помада! Универсальный вариант для ежедневного макияжа. А так-же отличный вечерний вариант, когда мы делаем акцент на глаза и "стираем" с лица губы. Технические характеристики. Футляр: самый обычный, выполненный из тонкого пластика. Закрывается хорошо, плотно.

• Ах, эти губы...

10.10.2015
    Vaaasilyeva аватар

Всем здрасьте) Героини моего сегодняшнего отзыва  - две прекрасные бюджетные помады от Maybelline в  оттенках 390 и 595. Что нам обещает производитель?  Собственное мнение: - да, действительно, помада и правда хорошо увлажняет делает губы выразительными и более объемными - стойкость  - средняя, а…