Среднее: 4 (106 голосов)

Nutta аватар
Опубликовано 3 Август, 2011 - 21:24
Этот лак, лимитка 2010 года, довольно скромная и элегатная, в меру притягательная, но ненавящивая. Лак представляет собой союз бежевого и розового в одном флаконе, смотря с какой интенсивностью его нанести, но все таки имеющийся мелкий шиммер склоняет в пользу розового оттенка. Нанести лак ровно довольно проблематично, если это один слой, он заментно полосатит, но вот в два слоя выглядит просто блеск! От цвета я в восторге и поэтому прощаю лаку сложности в нанесении. по стойкости лачок конечно не рекордсмен, но не так уж и плох, на три-четыре дня вполне хватает))
Руки выглядят ухоженными, пальчики за счет цвета выглядят длиннее и изящней, очень удачная цветовая композиция, один из лучших нюдовых оттенков! не побоюсь громких фраз, но я от него в восторге!
На фото лак нанесен в два слоя

Nutta рекомендует Лак для ногтей Chanel Le Vernis

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Chanel
  • Дашечка аватар

Дашечка 18 Декабрь, 2011 - 23:21
    Прелестный отзыв! НенавяЩивое обаяние нестойкой, полосящей Шанели. Хохо
  • Домовитая аватар

Домовитая 29 Сентябрь, 2012 - 18:11
    Присоединюсь к комментарию - вывод отзыва прямо противоположен описанным свойствам ..... Автор, ау, откуда восторги
  • Nutta аватар

Nutta 29 Сентябрь, 2012 - 22:18
    Домовитая, ау.. Читайте внимательно отзыв и все станет, понятно, элементарно и просто...

• Chanel Ballerina 167 даже холодной осенью хочется весны

08.10.2015
    Соланж аватар

Вообще то я не большой поклонник лаков Сhanel, не записываюсь в магазинах в очередь на сезонные коллекции, не сижу ночами на зарубежных барахолках в поисках редких лимитированных оттенков, равнодушна к стройным рядам коллекций лаков Chanel, которые часто выкладывают в ленте Инстаграм более… Читать далее

• Маленький, красивенький, В целом-нравится, но конечно же можно найти подешевле

07.02.2014
    Nayla_Misanthropique аватар

Знакомство с этим лаком началось с синего цвета. Очень понравился цвет, поэтому не пожалела и купила) потом уже прикупила этот (на фото) Цвета очень красивые и насыщенные! Отлично ложаться, так что можно красить в 1 слой. Но я все же крашу в 2, тк мне так привычнее. Читать далее (6)

• Лучше не покупайте +свотчи

24.10.2011
    Рубиновое Сердце аватар

Решила приобрести лак Chanel Le Vernis из коллекции Рождество 2011, цвет Rouge carat #587. И он не оправдал моих ожиданий, более того, я разочаровалась в лаках Chanel! Цвет да, классный, помимо этого он действительно с мелким жемчужным блеском. Хотела передать на фото, но качество пострадало. Читать далее (16)

• ничем не лучше дешевого лака

26.07.2011
    Tatyana13167 аватар

Ногти крашу редко. Очень бесит, что дешевые лаки не дают сразу насыщенного цвета, приходится красить в два-три слоя чтобы получить желаемый цвет. А для блеска еще и прозрачным лаком сверху красить. долго и муторно. А тут зашла к подруге - смотрю у нее стоит лак для ногтей Шанель. Читать далее (4)